отзывов пока нет
+375 (17) 396-61-01
д. Атолино, ул. Садовая, 5, к. 4, Минск, 223011
13
мая
2016

Приглашаем на выставочную площадку компании "Адельвейс"!!!

Компания "Адельвейс" открыла выставочную площадку деревянных изделий из оцилиндрованной древесины в г. Минске по ул. Притыцкого, 62А. На площадке можно увидеть изделия в собранном виде, а именно беседка, баня, приусадебный домик, детская площадка, деревянная мебель, павильон, беседки, охотничье вышки и много другое.

Дорогие гости и жители г. Минска, приглашаем Вас на выставочную площадку нашей компании.  Здесь Вы можете увидеть ДОМА, БАНИ, БЕСЕДКИ, детские площадки, качели, охотничьи вышки, деревянные заборы, мебель, скворечники, кормушки и много других деревянных изделий, собранных нами для Вас.

Если Вы хотите построить деревянный дом, баню, беседку, но не решаетесь или не знаете с чего начать, мы приглашаем Вас к нам на выставку. Опытные в сфере строительства деревянных домов люди не останутся равнодушными к Вашей проблеме, ответят на все Ваши вопросы, помогут советом и расскажут, как построить желаемый объект правильно.

 

 

 

Если Вы точно знаете, чего  хотите, то мы изготовим Вам дом, баню, беседку или поможем воплотить в жизнь любой ваш проект или идею, если они связаны с деревянными изделиями.

Мы Вас ждем по адресу г. Минск, ул.Притыцкого,62А.

График работы: ПН-СБ с 9.00 до 18.00, ВС - выходной.

Вход свободный.

Детальную информацию можно узнать по телефону +37517-380-41-10

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.