+375 (29) 610-44-66
ул.Я.Коласа 11, Марьина Горка, 222810, Беларусь, Марьина Горка
16
мая
2013

Нововведения Гибкая дистанционная рамка (спейсер) DuraSeal08.

Нововведения

Нововведения Гибкая дистанционная рамка (спейсер) DuraSeal

Нововведения Гибкая дистанционная рамка (спейсер) DuraSeal

08.05.13

Наше производство перешло с многоступенчатой технологии герметизации стекол на одноступенчатую технологию нового поколения систем "Теплый край" с применение гибких рамок.

Эта запатентованная уникальная технология «все в одном» предложила индустрии лучший способ производства стеклопакетов по сравнению с ипользованием традиционной алюминиевой рамки. А отсутствие так называемой «вторичной герметизации», позволяет значительно сократить сроки изготовления стеклопакетов и существенно поднять производительность.

ПРЕИМУШЕСТВА:

-Теплостойкость(сохраняет энергию на 50% больше обычной металлической дистанционной рамки, и на 90% больше алюминиевой дистанционной рамки;

-Влагозащищенность (одним из преимуществ гибких систем герметизации является наличие всего одного разрывного угла, который запечатывается в конце сборки стеклопакета. Все остальные углы неразрывны, что обеспечивает самую надежную защиту от проникновения влаги и непревзойденную долговечность. Главной отличительной чертой дистанционных рамок TruSeal от других систем является влагопоглощающий гладкий ламинированный слой, в массу которого замешано молекулярное сито большой сорбционной емкости, обеспечивающее высокую "точку росы". Влагопоглощающий слой, связывая оставшуюся в стеклопакете влагу, удерживает её весь срок службы (более 30 лет), препятствуя запотеванию стеклопакета изнутри).

 

 

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.