4
октября
2011

Свободный дух прерий, боевые танцы у священного костра, будоражащая кровь музыка, трубка мира и «огненная вода» позволят Вам почувствовать себя настоящими индейцами!Индейские танцы, музыка, ритуалы, возможность самим поучаствовать в обрядах, пройти испытания, выкурить трубку мира и испить «огненной воды» с вождем племени!Вас, несомненно, ждет яркое, феерическое шоу поразительной красоты! Пред Вами оживут древние традиции племен Дикого Запада, их военные пляски и шаманские ритуалы, Танцы красочны и экзотичны, а песни наполнены энергией единения с окружающим миром и дикой, первозданной силой.

Индейское шоу

Свободный дух прерий, боевые танцы у священного костра, будоражащая кровь музыка, трубка мира и «огненная вода» позволят Вам почувствовать себя настоящими индейцами!

Индейские танцы, музыка, ритуалы, возможность самим поучаствовать в обрядах, пройти испытания, выкурить трубку мира и испить «огненной воды» с вождем племени!

Вас, несомненно, ждет яркое, феерическое шоу поразительной красоты!
Пред Вами оживут древние традиции племен Дикого Запада, их военные пляски и шаманские ритуалы, Танцы красочны и экзотичны, а песни наполнены энергией единения с окружающим миром и дикой, первозданной силой. Артисты шоу помогут Вам перенестись в мир Дикого Запада, где зародилась неповторимая культура индейцев, стать частью его.

программы различной сложности и наполнения.
Выступления на свадьбах, корпоративах, днях рождений, тимбилдинговые мероприятия с массой увлекательных и экзотических конкурсов, перестрелками, стычками с ковбоями, прогулками верхом!

Мы готовы предложить варианты на любой вкус!
подробнее:http://e-t.deal.by/p975185-indejskoe-shou.html

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.