+375 (33) 333-11-50
в Торговом реестре с 26.06.2012г., Минск, Беларусь, Минск
8
марта
2013

Дизайнерские маркеры COPIC

Что такое маркеры COPIC COPIC - это уникальные инструменты для рисования, разработанные японской компанией Too Corporation.

Дизайнерские маркеры COPIC

Что такое маркеры COPIC

COPIC - это уникальные инструменты для рисования, разработанные японской компанией Too Corporation.
Маркеры "Copic" широко используются архитекторами, дизайнерами, модельерами, иллюстраторами, комиксистами, мангаками и пр. Они продается в более чем 50 странах мира и являются по-настоящему легендарными инструментами для творчества.

Маркеры Copic характеризуются качественным смешиванием цветов и точным контролем тона. Вы можете использовать их как для создания чистовых работ, так и для черновых набросков. Они двухконечные, что просто незаменимо для "забивки" и проработки деталей. Перья у маркеров copic заменимы! Маркеры часто предлагаются в наборах (несколько оттенков каждого из цветов).

Почему художники всего мира выбирают именно COPIC?

  • Удобные картриджи для заправки маркера и сменные перья
  • Широкая цветовая палитра - 346 цветов
  • Краска в маркерах гарантировано не высыхает в течение 3 лет
  • Маркеры COPIC не токсичны
  • Спиртовая, не содержащая кислот основа
  • Вы можете использовать маркеры в качестве аэрографа
  • Гарантированное соответствие цветов

Все маркеры COPIC делятся на 4 серий, в зависимости от выполняемых функций. Все серии имеют высочайшее качество, их можно заправлять краской и менять наконечники. Уже более 300 цветов, и мы гарантируем полное соответствие заявленных цветов.

Оригинальные маркеры серии "COPIC"

Высококачественные инструменты для рисования, используемые на протяжении десятилетий профессионалами во всем мире. Маркеры доступны в 214 цветах, возможность установить сменные наконечники в 9 видах и заправляются чернилами.

Маркеры серии "SKETCH"

Маркеры SKETCH бывают всех 346 цветов. Сменный наконечник "супер-перо" действует как настоящая кисть. Возможно заправка чернилами и замена перьев, совместимы с системой Copic Airbrush. Идеальны для художников, иллюстраторов и комиксистов.

Маркеры серии "CIAO"

CIAO обладают всеми характеристиками маркеров серии SKETCH, но имеют меньший объем чернил. Они доступны в 180 цветах, их можно заправлять и менять наконечники. Имеют более низкую стоимость, чем другие серии.

Известной мировой марке COPIC уже более десяти лет. Вы наверняка видели этот знакомый многим художникам-дизайнерам голубой логотип, простой и запоминающийся, подтвердивший качество продукции copic и завоевавший мировой авторитет.

Действительно, на сегодняшний день аналогов у данной торговой марки нет. А все потому что маркеры copic имеют очень высокое качество и большие возможности. Широко представленная цветовая палитра насчитывает 346 цветов, каждый маркер имеет сменную насадку и может быть при необходимости заправлен специальными чернилами на спиртовой основе. Чернила не содержат кислот и абсолютно нетоксичны, как и материал, из которого производится корпус маркера. Стоит отметить, что даже сам дизайн маркеров не только удобен, но и просто выполнен грамотно и красиво, как правило, это белый корпус и колпачок, частично окрашенный в цвет пера маркера.

И еще пара слов по поводу того, на чем рисовать. Используйте только специальную бумагу, например Copic Marker Pad.  Эта волшебная бумага позволяет в полной мере насладиться приемами наложения и смешивания различных цветов, сделать плавные цветовые переходы и качественные цветовые растяжки. На youtube море роликов на эту тему. Бумага позволяет существенно снизить расход маркеров. На обычной, офисной бумаге (не дай Бог - для Акварели!) маркеры COPIC истощяются в 2 раза быстрее! К тому же безвозвратно портится и забивается частицами бумаги драгоценный пористый стержень! ЗАПОМНИТЕ ОДНО: если на столе лежит добрая сотня маркеров, а бумага закончилась - НЕ СМЕЙТЕ даже  думать о том, что-бы начать рисовать.

Если Вам нужны перья, сменные картриджи либо любые другие аксессуары Copic, звоните нам и мы постараемся привезти Вам их под заказ.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.