28
марта
2011

Широкоформатный баннер от 600 000 белорусских рублей? Это реально!

В Белорусском Доме печати в 2010 году успешно смонтирован и введен в эксплуатацию новый комплекс оборудования для печати на ткани, не имеющий аналогов в Беларуси.

Широкоформатный баннер от 600 000 белорусских рублей? Это реально!

В Белорусском Доме печати в 2010 году успешно смонтирован и введен в эксплуатацию новый комплекс оборудования для печати на ткани, не имеющий аналогов в Беларуси.

Наше оборудование для широкоформатной печати на ткани позволяет изготавливать бесшовные изображения шириной до 3,2 метра на современных высокопрочных материалах. Это оптимальное решение для выполнения задач, предусматривающих создание детальных и ярких изображений крупного формата (баннеров, баннерных растяжек), применяемых в рекламной отрасли, наружной и интерьерной рекламе.
С помощью широкоформатной интерьерной печати Вы можете:

· сделать памятный подарок родственникам и друзьям в виде необычных жалюзи или штор, скатертей, фотографий;

· провести шикарную презентацию или тематическую вечеринку;

· оформить мобильные выставочные или презентационные стенды, а также интерьеры офисов, магазинов, ресторанов, гостиниц;

· создать крупномасштабные изображения для театральных декораций;

· и многое другое, на что только может хватить Вашей фантазии.

Печать на баннерной ткани с последующим размещением на лучших рекламных площадках — залог Вашего успеха: по статистике, эффективность рекламных баннеров достигает 80%.

Мы используем ткани немецкого производства Бергер, которые в сочетании с соблюдением технологий производства дают полноцветные изображения на ткани точных оттенков и заданной интенсивности цвета.

Ткани пропитаны специальным составом для прямой сублимационной печати, являющимся ноу-хау немецкой компании. За счет данной пропитки достигается 100% прохождение краски в нити полотна, что обеспечивает яркость и насыщенность оттенков как с лицевой, так и с изнаночной стороны.
Все ткани и трикотажные полотна Бергер являются негорючими и имеют пожарные сертификаты. Они обладают высочайшим качеством и сочетают в себе множество положительных качеств: огнеупорность, плотность, прочность, низкую потерю ткани при печати.

Тел. для справок: (+375 17) 292-41-92.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.