отзывов пока нет
+375 (8029) 336-64-23
ул. М. Богдановича WWW.SHARIK.BY, Минск, Беларусь, Минск
27
июня
2012

Гирлянды воздушные шары

Шары гирлянды Для праздничного оформления мы предлагаем своим клиентам шары наполненные гелием или воздухом, шары гирлянды и композиции из шаров различной сложности и величины.

Шары гирлянды

Для праздничного оформления мы предлагаем своим клиентам шары наполненные гелием или воздухом, шары гирлянды и композиции из шаров различной сложности и величины.

Самый простой и оптимальный вариант для оформления входной группы недавно открывшегося магазина – украшение гирляндами из шариков. Воздушные шары наполняются воздухом при помощи специального компрессора и собираются в строгом порядке, образуя своеобразные трубы, «раскрашенные» цветным орнаментом.

При всей своей объемности и внушительности размеров гирлянды из воздушных шаров очень легки и просты в сборке и монтаже. Для украшения входной группы вашего магазина или салона лучше всего подойдут гирлянды воздушные шары. Создавать украшение из них – сплошное удовольствие. Мы надуваем воздушные шары создавать, непосредственно на месте оформления праздника.

Гирлянды воздушные шары


Подойдут любые по размеру и цвету шары. Гирлянды мы изготовим с учетом ваших пожеланий. Если нужно, будут использованы фирменные цвета вашей компании. Гирлянды из воздушных шаров могут быть дополнены объемным логотипом вашей фирмы, также изготовленным из шаров.

Используйте для украшения своего праздника все возможности аэродизайнашары, гирлянды, моделирование из шаров, панно из воздушных шаров.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.