26
апреля
2013

Рецепты женского счастья

Женщина от природы очень эмоциональна, ее настроение зависит от гармональных скачков, лунных циклов и других не подвластных ей факторов.

Рецепты женского счастья

 

 

Женщина от природы очень эмоциональна, ее настроение зависит от гармональных скачков, лунных циклов и других не подвластных ей факторов. Но как легко ее настроение портится, так же легко его можно и исправить.

«Хорошо быть девочкой, купила себе новую сумочку и уже счастлива» или навела красоту и тоже счастлива.

Зная эти моменты, очень легко регулировать состояние женщины и не давать ей впадать в истерию.

Самый простой и универсальный рецепт  - отправьте женщину на массаж. Массаж расслабляет, сохраняет нашу молодость и красоту, снимает боли, помогает компенсировать недостающие в повседневной жизни прикосновения, оздоравливает и укрепляет организм. После хорошего массажа у женщины активизируется творческое начало, появляются силы и вдохновение для домашней работы. Довольная и умиротворенная женщина  -  это спокойствие в доме и гармония в отношениях.

Второй рецепт для женского настроения  – это, конечно же, цветы. Цветов не бывает много или мало. Даже один маленький цветок  Вам зачтется. Считается, что наличие в доме живых цветов нормализует эмоциональное состояние женщины.  Дарите женщине цветы и наслаждайтесь ее улыбкой и сияющими глазами.

И что еще женщина очень любит  - это покупки: косметика, одежда, аксессуары. Шопинг  - самый простой и быстрый способ борьбы с женским стрессом. Подарите ей такую возможность. Пусть она купит себе одну новую вещь,  и Вы увидите насколько прибавиться мира и покоя в доме.

Все, что делает женщину счастливой, способствует  семейному благополучию. Балуйте своих женщин.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.