5
июня
2013

Профессиональная рестлинг война!

9 июня 2013 года в центре Минска состоится фатальная схватка ведущих рестлеров славянской тройки: «Клуб Гладиаторских Боев» - Украина, «Лига Профессионального Рестлинга» - Россия, «New Belarus Pro-Wrestling» - Беларусь.

Профессиональная рестлинг война!

9 июня 2013 года в центре Минска состоится фатальная схватка ведущих рестлеров славянской тройки: «Клуб Гладиаторских Боев» - Украина, «Лига Профессионального Рестлинга» - Россия, «New Belarus Pro-Wrestling» - Беларусь.  Дискаунтер спортивного питания "5KG" выступает информационным партером данного мега события.

Российские атлеты бросили вызов международной организации про-рестлинга Беларуси «New Belarus Pro-Wrestling». Белорусские рестлеры намерены доказать на деле, что их спортсмены – одни из сильнейших в мире. На профессиональном ринге сторону Беларуси поддержат атлеты из Украины. В этот вечер пройдут поединки по профессиональной борьбе различных стилей, заявлен матч за титул в легком весе.

Белорусская организация «New Belarus Pro-Wrestling» является дочерним подразделением японского промоушена профессиональной борьбы ZERO1.

За время своего существования «New Belarus Pro-Wrestling»  приобрела статус международной. Лишь за прошедший год она провела более 10 международных мероприятий, а так же принимала участие в зарубежных шоу содружественных организаций: белорусская организация связана с множеством ассоциаций и федераций профессиональной борьбы во всем мире.

На данный момент рестлеры из «New Belarus Pro-Wrestling»  рассматривают российскую сторону как серьезного соперника, так как в России профессиональная борьба активно развивается более 10 лет. В Беларуси же она возникла чуть более 2-х лет назад. Но, как уверяет создатель белорусской организации Александр Хаззард и генеральный директор ZERO1 Ёшиюки Накамура, тренировки «New Belarus Pro-Wrestling»   лучше, чем в Европе и Северной Америке и белорусская сторона обязательно покажет положительный результат на самом мероприятии!

Всех зрителей мероприятие так же ждет живое выступление от гомельского рэп исполнителя Sanich, который презентует свой дебютный сольный  альбом "Одиссея", (Sanich- продюсер и фронтмен гр. Городская Тоска, имеющий в своем творческом арсенале совместные работы с Серёгой, А.Ярмоленко, гр. Триада,  Л.Успеская и др. , автор  саундтрека к фильму Гитлер Капут!)

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.