отзывов пока нет
+375 (29) 377-87-12
ул. Шаранговича, д. 39, комната №1, Минск
19
января
2016

Развивающий центр «Страна Чудес» предлагает для родителей услугу «Фотограф на час».

Фотограф на час

Развивающий центр «Страна Чудес» предлагает для родителей услугу «Фотограф на час». Чтобы запечатлеть особые моменты жизни Вашей семьи, Вы можете пригласить нашего профессионального фотографа.
Ведь когда в жизни случаются прекрасные моменты очень хочется их остановить! Лучший способ сохранить и пронести через время воспоминания и, связанные с событием чувства, это фотография.

Иногда просматривая детские фотографии, ловишь себя на мысли о том, что как мало вещей и воспоминаний осталось с той самой прекрасной и беззаботной поры, которая называется детство. Это то, что нам, нынешним врачам, учителям, инженерам, художникам уже не вернуть. А как хочется увидеть себя счастливого, трехлетнего малыша со стороны: задувающего свечи на именинном торте, выступающего на новогоднем утреннике, радующегося новой игрушке, весело распевающего песни, скачущего от восторга. 
Будьте уверены, спустя годы Ваш малыш будет Вам благодарен за сохраненные в фотографии приятные воспоминания детства!

Мы предлагаем: Фотограф приходит на Ваш праздник и работает в режиме репортажа, без дополнительного освещения. Время съемки один час. В стоимость входит: непосредственно фотосъемка, отбор и профессиональная обработка 10 фотографий, остальные фотографии редактируются в графическом редакторе по экспозиции, балансу белого, цветокоррекция. 
Вы получите все фотографии на диске. Срок исполнения - 7 дней.
Стоимость – 550 000 рублей.
Наш контактный телефон: +375 29 377 87 12

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.