1
февраля
2012

Снижение цен !!! Теперь электросчётчики - по ценам производителей, без торговых наценок.

Компания ООО "Алинея" стала еще ближе к потребителям!Обращаясь к нам, Вы, помимо качественных услуг, имеете возможность приобрести оборудование для АСКУЭ по цене заводов-изготовителей.

Снижение цен !!! Теперь электросчётчики - по ценам производителей, без торговых наценок.

Компания ООО "Алинея" стала еще ближе к потребителям!

Обращаясь к нам, Вы, помимо качественных услуг, имеете возможность приобрести оборудование для АСКУЭ по цене заводов-изготовителей.
Теперь нет необходимости искать среди различных поставщиков комплектующие для учета электроэнергии по приемлемым ценам, т.к. в лице нашей компании вы получаете одного надежного партнера, который помимо выполнения работ по проектированию, изготовлению, монтажу и наладке систем АСКУЭ, имеет возможность поставки оборудования без торговых надбавок и наценок!

Лозунг нашей компании – "АСКУЭ под ключ" приобрел еще более выгодные и удобные условия. Постоянные клиенты уже оценили преимущества работы с нами – и Вы также не будете разочарованы, обратившись к нам!

Предлагаем долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество !!!

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджарам нашей компании и они проконсультируют Вас – на какое оборудование распространяются диллерские соглашения.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.