ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД
отзывов пока нет
+7 (3272) 508390
Ауэзова улица, 82, Алматы
  • +7 (3272) 508390
  • +7 (3272) 427624
  • +7 (3272) 509135
Ауэзова улица, 82
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алия
Алия

Здравтсвуйте!!! Хотела узнать как можно сделать чтобы письма с выписками с пенс.фонда или уведомления не приходили по адресу прописки. (так как по факту я там не бываю) И можно ли просто получать эти письма на электронную почту???

Аватар пользователя Нурлан
Нурлан

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пособие на погребение выдается за счёт государственного пенсионного фонда, или со счёта умершего вкладчика?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Молдир Джуамагулова 14 апреля 2016

Қайырлы таң! Мен 3рет кесарева жолымен босанып едим соган акша төленеді деп естип едим сол қаншалықты рас Егер рас болса кайда канша уакытта кужат жыйнауым керек рахмет.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Добрый день! Как можно проверить свои отчисления не выходя из дома, с разбивкой по месяцам за 2015 г?

Аватар пользователя элла
элла

Здравствуйте!Умер мой сын,я являюсь наследницей и оформила наследство,должны ли мне выдать выписку о его поступлениях в пенсионный фонд? Надеюсь на ответ и заранее благодарю!

Аватар пользователя Меруерт
Меруерт

Как можно проверить свои пенсионные накопления , не выходя из дома ?

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Здравствуйте, моей супруге 8 августа исполняется 58лет. Где и как она может получить всю сумму накоплений ? Какие и сумма налогов будут удерживаться? Проживаем мы в мкрн Мамыр-1 Ауэзовского района. Спасибо, Анатолий.

Аватар пользователя евгений
евгений

Я Рединов Евгений Владимирович с семьей по программе переселения переехали на ПМЖ в Россию В 08 05 2015 собрали нужные документы и отправили по почте в алматы. о назначении пенсионных накоплений Как долго может рассматриватся заявление

Аватар пользователя турсынгали
турсынгали

Моей маме 58лет испольнится 7 июня. И она выйдет на пенсию . Может она взять деньги из своего пенсионного накопителя . Всю сумму?пожалуста ответте на мой вопрос

Аватар пользователя Валерьян
Валерьян

Выехал из Алматы в 2001 году, на постоянное место жительства в Россию город Ульяновск, на руках выписки из пенсионного фонда за 2000- 2001 год. Больше ни каких бумаг не получал. Как восстановить связь с фондом, находящимся по адресу ул. Ауэзова 82 и получить доступ к накоплениям?

Аватар пользователя айдар
айдар

хотелось бы узнать размер моих накоплении в моем пенсионном фонде ГНПФ

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Я, бывший гражданин Республики Казахстан, прошу предоставить мне список документов и электронного адреса для отправки моих документов в ЕГНПФ Казахстана для перевода моих накоплений либо на банковский счет или электронную карту в Российской Федерации где я постоянно проживаю с 2012 года, и имею гражданство РФ. Лично выехать для получения или перевода данных накопления не имею возможности. Я проживал в Костанайской области и работал учителем в Краснодонской средней школе. Заранее благодарен. Анатолий.

Аватар пользователя Назыр Гаджимурадов
Назыр Гаджимурадов

Почему раньше приходил конверт с данными о накоплениях, а теперь уже три года не прихадят.С уважением ваш клиент Гаджимурадов Назыр Наруллахович.

Аватар пользователя Жанна Гардер
Жанна Гардер

Добрый день! У мнея к вам вопрос. Мы уехали из Казахстана, Павлодарской обл. в сентябре 1999 года.Мой муж недавно получил письмо с пенсионного фонда нашей земли и они спрашивают, отчислял ли мой муж за время проживания в Казахстане что либо в пенсионный фонд. Буду очень вам благодарна, если вы проверите все данные моего мужа и перешлёте мне.Моего мужа зовут Гардер Александр Валерьевич, родился 11.05.70, в Павлодарской обл., Успенский район, с.Дмитриевка.Его трудовая книга открыта с 01.06.85 по 22.09.99 Мы живём в Германии.

Аватар пользователя Сафура
Сафура

Мне срочно нужна пенсионная выписка для банка. сегодня и сейчас, просто время поджимает, пож-ста вышлите мне выписку, СПАСИБО, благодарю

Аватар пользователя Канаев Нурлан Манапович
Канаев Нурлан Манапович

пенсионные отчисления

Здавствуйте! Хотел узнать о своих пенсионных отчислениях. Какая сумма на февраль месяц 2014года. Раньше договор был заключен с "Республика". За ранее спасибо.

Аватар пользователя Булат Сарсенов
Булат Сарсенов

пенсия

Ранее свои пенсионные отчисления накапливал в АО ПФ "Атамекен" по состоянию на конец 2013г. мои пенсионные отчисления соствляли более 900, тыс.тг. Однако после перевода их в ваш фонд сумма пенисионных отчислений уменьшилась более чем на 100 тыс.тг. После того как мне стало об этом известно я обратился в указанный фонд, где мне ответили что они находятся на стадии ликвидации и все сумм пенсионных отчислений переведены в ваш фонд. Как вы можете это объяснить ? Где мои деньги ? При необходимости могу представить подтверждающие виписки о пенсионных накоплениях.

О компании

Государственные пенсионные фонды

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые базы. Находится по адресу Ауэзова улица, 82 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 73272508390, 73272427624, 73272509135.

Похожие компании поблизости

+7 (3272) 507081
Богенбай Батыра улица, 140
+8 (800) 080-00-11
Достык улица, 34-А
+7 (3272) 917922
Достык улица, 29