Колодко Ольга

 Колодко Ольга
Аренда жилья
отзывов пока нет
+7 (978) 761-19-81
ул. Пионерская, д. 13, Алушта, 298517
ул. Пионерская, д. 13
Республика Крым, Алушта, Россия, 298517
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Колодко Ольга

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Колодко Ольга. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сдается комфортабельная, с новым современным ремонтом, 1-я квартира в самом центре Алушты, ул. Пионерская,рядом с центральной площадью. Рассчитана на 2-3 человека. Принимаются дети не младше 9-10 лет. В комнате раскладной двухспальный диван и раскладное кресло. Телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, стиральная машина, газовая колонка автомат, что дает возможность постоянно и круглосуточно пользоваться горячей водой. Так же в квартире имеется микроволновка, электрический чайник, фен, утюг, холодильник, гладильная доска. Предоставляется белье , посуда, полотенца. В санузле ванна, унитаз и раковина. До центральной набережной и пляжей 5 минут ходьбы. Рядом супермаркеты, рынок, банки и остановки транспорта для поездок на восточную и западную набережную Алушты. При необходимости можем организовать встречу на машине в Симферополе за дополнительную плату. Ждем Вас на отдых! Цена договорная в зависимости от месяца и сроков. Начинайте бронировать. Готова к сдаче с февраля 2016

Товары и услуги

Аренда жилья

Кратко об организации

Фирма Колодко Ольга из Алушты предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Аренда жилой недвижимости. Компанию можно найти по адресу ул. Пионерская, д. 13 в Алуште. Связаться с представителем организации Колодко Ольга по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (978) 7611981, по e-mail medvedeva-olya@mail.ru.