Бытовку - Купить ООО

ООО Бытовку - Купить
Производство бытовок
отзывов пока нет
+7 (985) 667-79-03
ул. Новая деревня, д. 79, Балашиха
ул. Новая деревня, д. 79
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Бытовку - Купить, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бытовку - Купить, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дачные бытовки из зимнего леса. Наша компания предлагает строительные и дачные бытовки из Архангельского и Вологодского зимнего леса. Также мы строим хозблоки и другие дачные постройки.
Наша компания предлагает строительство дачных бытовок, каркасных домов и других строений из дерева. Сюда можно отнести и различные типы хозяйственных построек (т.н. хозблоки), а также дачные туалеты, летние душевые кабины, колодцы и даже собачьи будки. Мы специализируемся на строительстве только деревянных объектов, поскольку именно этот материал считаем наиболее естественным и комфортным для проживания человека.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Бытовку - Купить из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Новая деревня, д. 79 в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании Бытовку - Купить по всем вопросам вы можете на web-странице bytovku-kupit.ru, по номеру +7 (985) 6677903.