"На Карбышева" ИП

ИП "На Карбышева"
Гостиница
отзывов пока нет
+7 (495) 521-29-52
Карбышева, 2 Б, Балашиха, 143900
  • +7 (495) 521-29-52
  • +7 (925) 404-55-17

Сайт: bal-hotel.ru

Карбышева, 2 Б
Московская область, Балашиха, Россия, 143900
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "На Карбышева", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "На Карбышева", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В вашем распоряжении будут комфортные номера и бесплатное пользование бассейном. Кроме проживания в гостинице (допускается проживание с домашними животными) вы можете воспользоваться сауной и парной, заказать еду в номер или посетить кафе. Рядом с гостиницей имеется охраняемая стоянка, автомойка. Предоставляются услуги прачечной. Имеется возможность почасовой оплаты.
Найти нашу гостиницу достаточно просто: Вы можете доехать до нас на маршрутном такси от станций метро Партизанская, Новогиреево, Щелковская или на автомобиле, в направлении области по Шоссе энтузиастов (7 км от МКАД). Доезжаем до указателя «Железнодорожный → 4 км», поворачиваем направо (Леоновское шоссе), после первого светофора через сто метров, слева - наша гостиница. Если ехать из области по Горьковскому шоссе в сторону Москвы. Въезжаем в г.Балашиха. После торгового центра «Галион» поворачиваем налево на стрелку светофора (Леоновское шоссе), после первого светофора через сто метров поворот налево и Вы напротив гостиницы.

Добавить фото

Товары и услуги

Сауна, бассейн
Прачечная
Возможность размещения с животными
Парковка,атвомойка
Посуточная аренда жилья

Кратко об организации

Организация ИП "На Карбышева" из Балашихи может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Посуточная аренда недвижимости, Гостиницы с сауной, Отели городские. Фирму можно найти по адресу Карбышева, 2 Б в Балашихе. Связаться с контактным лицом фирмы "На Карбышева", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт bal-hotel.ru, с помощью телефонов +7 (495) 5212952, +7 (925) 4045517.