Багория ООО

ООО Багория
отзывов пока нет
+375 (29) 380-09-00
ул. Кирова, 79/5, Барановичи
  • +375 (29) 380-09-00 — Телефон

Сайт: www.bagoria.by

ул. Кирова, 79/5
Брестская область, Барановичи, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Багория, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Багория, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «БАГОРИЯ» является поставщиком легковых, грузовых и сельскохозяйственных шин, легкосплавных дисков, аккумуляторных батарей. В настоящий момент компания «Багория» может предложить своим клиентам более 5000 наименований шин, дисков, аккумуляторов, имеющихся в наличии на собственных складах.
На протяжении многих лет мы сотрудничаем с такими производителями легковых автомобильных шин, как MICHELIN, GOODYEAR, CONTINENTAL,PIRELLI, YOKOHAMA, NOKIAN, HANKOOK, MAXXIS, КАМА, АМТЕЛ и РОСАВА. Наша компания поставляет на рынок грузовые шины и стальные диски. В предлагаемой нами номенклатуре имеются шины компании GOODYEAR (бренды Goodyear, Fulda, Sava), шины корейского производителя HANKOOK, шины компании CONTINENTAL (бренды Continental, Matador), шины производителя ANTYRE, грузовые и сельскохозяйственные шины КАМА, восстановленные шины польской компании Geyer&Hosaja, а также итальянские диски GIANETTI.

Год основания:2000
Количество сотрудников:150
Рынки:Беларусь, Украина

Добавить фото

Товары и услуги

- Шины легковые оптом.

Кратко об организации

Организация ООО Багория из Барановичей может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автосервисное оборудование. Расположена по адресу ул. Кирова, 79/5 в Барановичах. Связаться с представителем фирмы Багория, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail vitali@bagoria.by, по телефону +375 (29) 3800900, на сайте www.bagoria.by.