БАРАНОВИЧСКИЙ ДИСПАНСЕР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ Учреждение здравоохранения

Учреждение здравоохранения БАРАНОВИЧСКИЙ ДИСПАНСЕР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ
Лечение ПИЯВКАМИ, массаж, физиопроцедуы.
отзывов пока нет
+375 (163) 564284
Наконечникова, 11, Барановичи, 224416
  • +375 (163) 564284
Наконечникова, 11
Брестская область, Барановичи, Беларусь, 224416
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БАРАНОВИЧСКИЙ ДИСПАНСЕР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ, Учреждение здравоохранения

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАРАНОВИЧСКИЙ ДИСПАНСЕР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ, Учреждение здравоохранения. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки и повышают квалификацию. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы оказывать качественную и своевременную помощь каждому человеку.

Добавить фото

Товары и услуги

В диспансере оказываются платные услуги. Работают лаборатория, зал ЛФК, кабинеты физиотерапии, ЭКГ и массажа, осуществляют прием врач невролог, офтальмолог, отоларинголог, реабилитолог с гомеопатическим приемом, рефлексотерапевт с гирудотерапией, врачи спортивной медицины.

Кратко об организации

Фирма Учреждение здравоохранения БАРАНОВИЧСКИЙ ДИСПАНСЕР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ из Барановичей предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Услуги врача-массажиста, Услуги невролога. Находится по адресу Наконечникова, 11 в Барановичах. Связаться с контактным лицом организации БАРАНОВИЧСКИЙ ДИСПАНСЕР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес med@baranovichi.edu.by, по номеру +375 (163) 564284.