Санаторий Чаборок

 Санаторий Чаборок
Отдых и оздоровление
отзывов пока нет
+375 (163) 433737
ул. Озерная, 2, Барановичи
ул. Озерная, 2
Брестская область, Барановичи, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пт Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 7:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Санаторий Чаборок

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санаторий Чаборок. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр Григорьевич
Александр Григорьевич

Мне нужно забронировать номер в санаторий.

О компании

Санаторий «Чаборок» расположен в смешанном лесу, в 20 км от города Барановичи Брестской области. Рядом с санаторием находятся водохранилище Павлиново и озеро Олимпийское с благоустроенными пляжами.

Основным лечебным фактором местности, в которой расположена здравница, является чистый лесной воздух, насыщенный фитонцидами, выделяемыми в воздух хвойными деревьями.
На территории санатория произрастают ель, рябина, сосна, берёза, туя и можжевельник.

Санаторный комплекс включает благоустроенные спальные корпуса, пищеблок, спортивные залы, комплекс физкультурно-оздоровительных площадок, лечебно-диагностические кабинеты с современным оборудованием.

Основным профилем санатория является лечение заболеваний костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов дыхания, нервной и сердечно-сосудистой систем.

Номерной фонд санатория рассчитан на 110 мест. В номерах имеются телевизор, холодильник, набор посуды, электрочайник. Все номера с удобствами.

В спортивно-оздоровительном комплексе к услугам гостей: бассейн, сауна и баня, тренажерный зал и бильярд. В зимний период работает лыжная база, а в лесном массиве оборудованы лыжные трассы протяженностью 3 и 5 км.
Для любителей рыбной ловли организован прокат лодок и рыболовных снастей.

Кратко об организации

Компания Санаторий Чаборок из Барановичей предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Санатории, Санатории общего профиля, Санатории лесной зоны. Организацию можно найти по адресу ул. Озерная, 2 в Барановичах. Связаться с контактным лицом компании Санаторий Чаборок по всем вопросам вы можете по номеру +375 (163) 433737, письмом на адрес sanchaborok@yandex.by, на web-странице sanchaborok.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Отдых и оздоровление в Беларуси
+375 (163) 492698
ул. Гаевая, 61