ЧУП «Агентство «ПрофиЭксперт» Частное предприятие

Частное предприятие ЧУП «Агентство «ПрофиЭксперт»
отзывов пока нет
+375 (29) 779-06-78
пр-т Советский, д. 5, Барановичи, 225416, Беларусь, Барановичи
пр-т Советский, д. 5, Барановичи, 225416, Беларусь
Брестская область, Барановичи, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ЧУП «Агентство «ПрофиЭксперт», Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧУП «Агентство «ПрофиЭксперт», Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые господа,
компания «Агентство «ПрофиЭксперт»
предлагает Вашему предприятию свои услуги


Предлагаются следующие виды услуг:


  1. Бухгалтерский учет
    • качественная проверка ведения и состояния бухгалтерского и налогового учета, а также финансовой отчетности организации (не аудиторская проверка);
    • восстановление, постановка, сопровождение или ведение бухгалтерского учета;
    • разработка предложений по автоматизации бухгалтерского учета и внедрению информационных технологий.
  2. Налогообложение
    • оптимизация налогообложения;
    • анализ материалов проверок по вопросам соблюдения налогового законодательства (налоговыми и другими органами). Выработка конкретных предложений и рекомендаций по защите интересов (подготовка квалифицированных разногласий, возражений, жалоб и т. д. ).
    • ежемесячное информирование клиента по вновь принятым законам и другим нормативным актам по бухгалтерскому учету, отчетности и налоговому законодательству, а также обо всех изменениях и дополнениях. Рекомендации и разъяснения по их применению в практической деятельности.
    Информация предоставляется в письменном виде, в объеме, необходимом для выполнения задач, связанных с их основной деятельностью, по мере опубликования нормативных актов, но не чаще 1 раза в месяц.

  3. Кадровое бюро — заполним ваши вакансии.

  4. Перевод текстов — русский, английский, немецкий, польский, французский, турецкий, итальянский, испанский.
    Техническая, медицинская, юридическая, банковская документация, товаросопроводительные документы, частная корреспонденция.

  5. Резюме — это Ваша визитная карточка. От того, как составлено резюме, зависит желание или нежелание потенциального работодателя встретиться с Вами и предложить работу.
    Как на бумаге подчеркнуть свои достоинства, тем самым привлечь внимание именно к Вашему резюме? Наверное, у любого человека в процессе написания этого самого главного в нашей карьере документа могут возникнуть некоторые сложности. Главное, что следует запомнить — идеальных резюме не бывает, особенно если вы претендуете на разные вакансии в различные компании. Но есть общие правила. Мы предлагаем Вам воспользоваться услугой составления профессионального резюме. За короткий срок, профессионально и качественно мы составим Вам резюме в соответствии с общепринятыми стандартами.

  6. Аудит кадровой документации. Данная услуга предполагает изучение и анализ всей кадровой документации за период в один календарный год.

  7. Мы рады предложить Вам новый вид услуг консультирования в области управления:
    — по разработке стратегии деятельности предприятия;
    — по подбору варианта организационной структуры управления;
    — по определению эффективных стилей руководства;
    — по вопросам разграничения ответственности между исполнителями;
    — по анализу финансовой деятельности;
    — по подготовке бизнес-планов;
    — по вопросам организации документооборота;
    — по системе мотивации труда.

  8. IT-аутсорсинг.
    Это передача Вашим предприятием функций обслуживания компьютерной сети и информационных систем нашей компании, специализирующейся в соответствующей области.
    В отличие от услуг сервиса и поддержки, имеющих разовый, случайный характер, на аутсорсинг передаются функции по профессиональной поддержке бесперебойной работоспособности инфраструктуры на основе длительного контракта.
Год основания:2009
Количество сотрудников:5-10 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Консультационные услуги,
- Составление профессионального резюме,
- Аудит кадровой документации,
- Подбор персонала.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ЧУП «Агентство «ПрофиЭксперт» из Барановичей предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кадровые агентства. Находится по адресу пр-т Советский, д. 5, Барановичи, 225416, Беларусь в Барановичах. Связаться с контактным лицом организации ЧУП «Агентство «ПрофиЭксперт» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт chup-agentstvo-profi.deal.by, с помощью телефона +375 (29) 7790678.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (163) 412990
ул. Комсомольская, 9, Барановичи, 225409, Беларусь