ГранитексГрупп ЧПТУП

ЧПТУП ГранитексГрупп
Памятники из гранита Цоколя из гранита Гранитная плитка
отзывов пока нет
+375 (33) 353-57-65
улица Тельмана, 67, Барановичи, 225320
улица Тельмана, 67
Брестская область, Барановичи, Беларусь, 225320
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о ГранитексГрупп, ЧПТУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГранитексГрупп, ЧПТУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ГранитексГрупп" - занимает лидирующие позиции в сферах изготовления и реализации продукции из натурального гранита. Компания работает на рынке достаточно давно, основанная в 1995 году, она уже более 23 лет преобладает на внутреннем рынке Республики Беларусь. Наш интернет магазин памятников позволит в спокойной обстановке изучить предлагаемую нами продукцию.

Основной спектр товаров и услуг производимых компанией:

Памятники из гранита
Цоколя из гранита
Гранитная плитка
Установка памятников
Благоустройство захоронений
Весь комплекс услуг под ключ
Редко фирмы по изготовлению памятников имеют большой опыт и устойчивый спрос на продукцию. Более 23 лет мы занимаемся тем, что увековечиваем память о ваших близких и родных. Наша цель - понять ваши желания и сделать их реалистичными. Компания ответственно подходит к своей работе, так как на нас возложена святая обязанность - достойно проводить людей в мир иной.

Мы используем лучшие и только качественные материалы для производства памятников. Услугами нашей компании уже воспользовались сотни наших клиентов, оптимальная стоимость и качество производимых работ, позволяет нам выполнять на самом высоком уровне установку памятников под ключ. Мы не посредники, мы производственная компании с многолетним стажем и большим количеством выполненных работ.

Фото

Кратко об организации

Фирма ЧПТУП ГранитексГрупп из Барановичей предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Изготовление памятников, Благоустройство и оформление могил, Ритуальные ограды. Находится по адресу улица Тельмана, 67 в Барановичах. Связаться с контактным лицом организации ГранитексГрупп по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице гранитекс.бел, письмом на адрес granitex.l@yandex.by, по номеру +375 (33) 3535765.