Комиссионный свадебный салон"Сабрина"

Комиссионный свадебный салон"Сабрина"
прокат и продажа свадебных товаров
отзывов пока нет
+375 (33) 304-95-72
Костюшко, 10, Барановичи
  • +375 (33) 304-95-72 — Телефон

Сайт: vk.com

Костюшко, 10
Брестская область, Барановичи, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 11 - 18

Отзывы о Комиссионный свадебный салон"Сабрина"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комиссионный свадебный салон"Сабрина". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте, у меня к вам есть вопрос (Можно ли принести свадебное платье своё, и продать его за 75 рублей?)

Аватар пользователя Василий
Василий

Добыч день! Скажите вы выкупаете платья ?

О компании

Новый комиссионный салон «Сабрина» расположился по адресу ул.Костюшко,10 (на дому, центр города, частный сектор за зданием ВВС Импекса по улице Баранова( не далеко от центр. Рынка))
Комиссионный свадебный салон «Сабрина» - это скидки на свадебные и вечерние платья от 40% до 90% от цен салонов! У нас ВЫ можете взять и на прокат понравившееся вам платье.
Обратившись к нам, вам позавидуют все ваши подруги и другие невесты (особенно, если узнают цену), а жених будет смотреть на вас в день свадьбы с обожанием и восхищением. У нас широкий выбор хороших свадебных платьев в продажу за 1 600 000-4 000 000 руб., а на прокат в половину от этих цен. Самые экономные невесты подберут для себя платья на ПРОКАТ за 800 000 руб.
Как только влюбленная парочка решается на серьезный шаг – создание семьи, встает вопрос о свадьбе, точнее, как и где ее отпраздновать, что для этого нужно? Вопросов много и много проблем. Но больше всего пугает денежная сумма, которую нужно выложить на такое знаменательное событие!
Не спешите отчаиваться и выкладывать кругленькую сумму! Сделайте правильный шаг на пути к экономии и шикарному выбору нарядов для невесты в комиссионном свадебном салоне «Сабрина». У нас в наличии только те наряды которые невеста одела только один раз на собственную свадьбу, все они после химчистки и в идеальном состоянии .
Весь ассортимент наших платьев вместе с ценами (пополняется еженедельно) можно увидеть в группе в Контакте, ссылка на нее http://vk.com/club59956090 .
Спешите посетить первый комиссионный свадебный салон «Сабрина»! Отпразднуйте свою свадьбу по-умному!
Мы работаем с 11-00 -18-00 СБ-ВС 11-00-17-00. Желательно, чтобы долго избежать непредвиденных неудобств, позвоните нам по номеру +37529 829-22-49 Елена и сообщите о дне и времени вашего визита(будем вам очень признательны

Товары и услуги

свадебные и вечерние платья,аксессуары к свадьбе

Кратко об организации

Компания Комиссионный свадебный салон"Сабрина" из Барановичей предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организация свадеб. Организацию можно найти по адресу Костюшко, 10 в Барановичах. Связаться с контактным лицом компании Комиссионный свадебный салон"Сабрина" по всем вопросам вы можете письмом на адрес anufrieva.komissionka@yandex.ru, по номеру +375 (33) 3049572, через сайт , на web-странице vk.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
свадебные платья, оформление зала, детские платья, школьная форма, свадебные аксессуары, украшение машин, карнавальные костюмы
+375 (29) 821-68-79
ул.Чернышевского, 11