Салон свадебной моды "Белая стрекоза"

Салон свадебной моды "Белая стрекоза"
отзывов пока нет
+375 (29) 790-63-10
ул. Тельмана, 175/2, помещение 3, Барановичи, 22417, Беларусь, Барановичи
ул. Тельмана, 175/2, помещение 3, Барановичи, 22417, Беларусь
Брестская область, Барановичи, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Салон свадебной моды "Белая стрекоза"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон свадебной моды "Белая стрекоза". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон свадебной и вечерней моды "Белая Стрекоза" в городе Барановичи. Предлагаем большой выбор разнообразных моделей свадебных платьев и аксессуаров. Наш свадебный салон отличается высоким качество товаров и самым лучшим обслуживанием. Опытные консультанты, знание свадебной моды и желание сделать выбор платья для Вас легким и приятным - это наша работа! Свадебные платья, дизайнерские бокалы, бижутерия, балеро, шубки, букеты для невест, подвязки, подушки для колец и многое другое.

Добавить фото

Товары и услуги

- Свадебное платье "Стрекоза",
- Свадебное платье "Легкость бытия",
- Свадебное платье "Вдохновение",
- Свадебное платье "Филиппа".

Кратко об организации

Компания Салон свадебной моды "Белая стрекоза" из Барановичей предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организация праздников. Располагается по адресу ул. Тельмана, 175/2, помещение 3, Барановичи, 22417, Беларусь в Барановичах. Связаться с представителем компании Салон свадебной моды "Белая стрекоза" по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 7906310, на сайте wstrekoza.deal.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 228-48-42
Тельмана 177, Барановичи, Беларусь