Строительная компания "Добрыня" СООО

СООО Строительная компания "Добрыня"
Производство пенопласта опт и в розницу
отзывов пока нет
+375 (33) 652-39-94
ул. Свердлова, 165А, Берёза, 225210
ул. Свердлова, 165А
Брестская область, Берёза, Беларусь, 225210
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • ППТ-35НА
Применяется при устройстве полов, строительстве и реконструкции дорог. Используется в качестве утеплителя при монтаже полусухой стяжки пола.
    ППТ-35НА Применяется при устройстве полов, строительстве и реконструкции дорог. Используется в качестве утеплителя при монтаже полусухой стяжки пола.
  • ППТ-25НА
Применяется для утепления фундаментов, при изготовлении декоративных изделий. Используется в качестве утеплителя при монтаже полусухой стяжки пола.
    ППТ-25НА Применяется для утепления фундаментов, при изготовлении декоративных изделий. Используется в качестве утеплителя при монтаже полусухой стяжки пола.
  • ППТ-20НА
Широко используется в производстве сэндвич-панелей, как упаковочный материал и в основном для наружного утепления стен-фасадов с последующим оштукатуриванием или покраской.
    ППТ-20НА Широко используется в производстве сэндвич-панелей, как упаковочный материал и в основном для наружного утепления стен-фасадов с последующим оштукатуриванием или покраской.
  • ППТ-15НА
Применяется для утепления стен с наружной стороны (в системах утепления), и с внутренней стороны по аналогии с ППТ-10А.
    ППТ-15НА Применяется для утепления стен с наружной стороны (в системах утепления), и с внутренней стороны по аналогии с ППТ-10А.
  • ППТ-10А
Применяется для утепления стен под твердые облицовочные материалы (гипсокартон, сайдинг, МДФ-плиты, вагонка, металл), внутри стен (блок-кирпич), при строительстве холодильных камер.
    ППТ-10А Применяется для утепления стен под твердые облицовочные материалы (гипсокартон, сайдинг, МДФ-плиты, вагонка, металл), внутри стен (блок-кирпич), при строительстве холодильных камер.

Отзывы о Строительная компания "Добрыня", СООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительная компания "Добрыня", СООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительная компания «ДОБРЫНЯ» является крупнейшим производителем пенопласта в Республике Беларусь.

Производственная мощность предприятия составляет 25000 м3 в месяц, что позволяет удовлетворить 60% потребности республики в пенопласте. Также предприятие является ведущим производителем плит пенополистирольных марки Б – пенопласта с выбранной гранью (четвертью).
Отличительными чертами предприятия являются:

- Исполнение заявки в течение 24 часов.
- Доставка в любую точку республики за счет производителя и транспортом производителя.
- Возможность изготовления пенопласта всех марок и размеров.
- Высочайшее качество продукции, изготовленной из сырья ведущих западно-европейских производителей - идеальная геометрия и текстура.
- Гибкая система скидок, возможность отсрочки платежа.

Современное импортное оборудование и технологии в сочетании с высокой квалификацией сотрудников компании позволяют изготавливать пенополистирольные блоки и плиты самого высокого качества. Предприятие имеет сертификат, удостоверяющий, что система менеджмента качества производства пенополистирольных теплоизоляционных плит марки «Добротерм» соответствует требованиям СТБ ИСО 9000-2001.

Фото

Товары и услуги

Плиты пенополистирольные теплоизоляционные марки " Добротерм" собственного производства, упакованные в полиэтилен по 0,3 м.куб. Продукция соответствует требованиям СТБ1437-2004, качество продукции подтверждается сертификатом соответствия и удостоверением государственной гигиенической регистрации, а также сертификатом соответствия РФ, которые предоставляются покупателю вместе с отгрузочными документами.

Толщина готовой продукции от 20мм до 500 мм, шаг резки 10 мм

Размер листа от 0,5м*1,0м до 1,0м *4,0м

Пенополистирол (пенопласт) - это экологически чистый, нетоксичный тепло- и звукоизоляционный материал, успешно применяемый в строительстве, зарекомендовавший себя как наиболее экономичный, удобный в применении и обладающий низкой степенью теплопроводности и паропроницаемости. Изделия из пенополистирола (пенопласта) биологически безопасны и даже используются для упаковки продуктов питания.

Применение пенополистирола

Основные области применения по маркам: Маркировка «Н» - пенопласт применяется для наружной отделки стен (фасадов). Маркировка «Б» - пенопласт с четвертью (мостиком холода).

ППТ-10А – применяется для утепления стен под твердые облицовочные материалы (гипсокартон, сайдинг, МДФ-плиты, вагонка, металл), внутри стен (блок-кирпич), при строительстве холодильных камер.

ППТ-15НА, ППТ-20НА – применяется для утепления стен с наружной стороны (в системах утепления), и с внутренней стороны по аналогии с ППТ-10, широко используется в производстве сэндвич-панелей и как упаковочный материал.

ППТ-25НА, ППТ-35НА – применяется для утепления полов (под стяжку), кровли.

тличительные качества пенопласта «ДОБРОТЕРМ»

Экономия. В зданиях, где хорошая термическая изоляция пенопластом марки «ДОБРОТЕРМ», издержки по отоплению на 75% меньше издержек в зданиях, лишенных такой изоляции. Поэтому пенопласт марки «ДОБРОТЕРМ» не только делает дом уютным в любое время года, но экономит деньги на отоплении и кондиционировании.

Теплоизоляция. Для того чтобы зимой у Вас в доме было тепло и уютно, а летом - прохладно, используйте эффективную изоляцию – пенопласт марки «ДОБРОТЕРМ».

Звукоизоляция. Доказано, что постоянный шум является причиной многих нервных расстройств. Поэтому для эффективной звукоизоляции стен, пола, крыши используют пенопласт марки «ДОБРОТЕРМ».

Простота в применении. Пенопласт марки «ДОБРОТЕРМ» очень удобен в применении: его можно без труда хранить, легко резать, подгонять и монтировать, а кроме того, он не представляет никакой опасности для здоровья, поэтому нет необходимости в специальной защитной экипировке строителей.

Устойчивость к влаге. Влага не оказывает никакого влияния на пенопласт марки «ДОБРОТЕРМ». Даже при длительном погружении он поглощает очень незначительное количество воды. Это значит, что во время эксплуатации изоляционного слоя пенополистирола, его качество практически не изменяется в течение длительного времени. Это очень важно, поскольку избыточная влажность может привести к заражению грибком и создать неблагоприятный микроклимат в помещениях.

Пожароустойчивость. Пенопласт марки «ДОБРОТЕРМ» обладает высокой пожароустойчивостью.

Несмотря на то, что пенопласт, как и многие другие строительные материалы, подвержен горению, тем не менее, горение они не поддерживают и при отсутствии огня затухают в течение 4 секунд. Другими словами, горение пенопласта марки «ДОБРОТЕРМ» возможно только в открытом пламени, и после удаления пенопласта из огня горение прекращается.

Кратко об организации

Фирма СООО Строительная компания "Добрыня" из Берёзы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Теплоизоляционные материалы. Находится по адресу ул. Свердлова, 165А в Берёзе. Связаться с контактным лицом организации Строительная компания "Добрыня" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.dobroterm.by, по почте dobrynja.sbyt@mail.ru, с помощью телефона +375 (33) 6523994.