БЕШЕНКОВИЧСКАЯ ШОРНАЯ ФАБРИКА ОАО

ОАО БЕШЕНКОВИЧСКАЯ ШОРНАЯ ФАБРИКА
отзывов пока нет
+375 (2131) 21292
Набережная улица, 7, Бешенковичи
  • +375 (2131) 21292
  • +375 (2131) 22477
Набережная улица, 7
Витебская область, Бешенковичи, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о БЕШЕНКОВИЧСКАЯ ШОРНАЯ ФАБРИКА, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЕШЕНКОВИЧСКАЯ ШОРНАЯ ФАБРИКА, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя лев
лев

Здравствуйте. скажите пожалуйста, какие спальные мешки вы выпускаете, можно ли у вас их преобрести и в какую цену? Спасибо.

О компании

Дорожные товары, сумки и подобные изделия, Рюкзаки, Шорно-седельное снаряжение, пояса и ремни кожаные, Седла и подпруги кожаные для верховых и вьючных животных, Упряжь, сбруя, поводья, привязи, аксессуары для животных кожаные, Охотничьи и рыбацкие принадлежности кожаные, Профессиональная и форменная одежда, Одежда рабочая, Изделия из парусины и брезента. Палатки, тенты, чехлы, Палатки брезентовые, парусиновые, Палатки на каркасе, Палатки водонепроницаемые, непромокаемые, Палатки для укрытия рабочих мест, Спальные мешки брезентовые, Перо и пух птицы. Изделия из пера и изделия, заполненные пером и пухом, Одеяла и покрывала перовые и пуховые стеганые, Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные, Рукавицы, перчатки рабочие, Предметы для содержания и ухода за домашними (комнатными) животными, Поводки, сбруя и ошейники для комнатных животных, Намордники для собак, Снаряжение и инвентарь для туризма, Туристские тенты для укрытия автомобилей

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО БЕШЕНКОВИЧСКАЯ ШОРНАЯ ФАБРИКА из Бешенковичей предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оборудование промышленное. Находится по адресу Набережная улица, 7 в Бешенковичах. Связаться с контактным лицом организации БЕШЕНКОВИЧСКАЯ ШОРНАЯ ФАБРИКА по интересующим Вас вопросам вы можете по номерам 375213121292, 375213122477.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
НПП
+375 (2131) 42761
Строителей улица, 10