Алюр Групп, ООО ООО

ООО Алюр Групп, ООО
ООО "Алюр Групп
отзывов пока нет
+375 (225) 707047
ул. Энгельса, 61, Бобруйск, 213826
  • +375 (225) 707047 — бухгалтерия
  • +375 (44) 519-91-99 — менеджер

Сайт: alyur-rehau.by

ул. Энгельса, 61
Могилевская область, Бобруйск, Беларусь, 213826
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о Алюр Групп, ООО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алюр Групп, ООО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания единственная в г.Бобруйске, Бобруйском районе, Осиповичах и Глуске имеет сертификат «Салон энергосберегающих окон Rehau» и является официальным партнёром компании REHAU.
А это означает, что только у нас собственное производство окон ПВХ REHAU и только у нас можно купить настоящие энергосберегающие окна ПВХ из немецкого профиля REHAU без посредников!

Качество производимых окон мы подтверждаем сертификатами соответствия, а используемая нами фурнитура немецкого качества ? Winkhaus.

Мы являемся официальными партнёрами концерна REHAU с 2012 года.
Подтверждение этому Вы можете найти на официальном сайте REHAU во вкладке «где купить продукцию REHAU?». г.Бобруйск, Осиповичи, Глуск http://www.rehau.com/ru-ru/.
Наше производство, единственное в Беларуси, каждый год проходит сертификацию по стандартам концерна Rehau, и подтверждает соблюдение технологии производства и использование оригинальной продукции и комплектующих. Это признак доверия и признания концерном REHAU своих партнеров.

Заказывая окна ПВХ у нас ? Вы покупаете окна без посредников и без переплат. Мы гарантируем высочайшее качество нашей продукции и даем дополнительную гарантию производителя сверх минимальной, установленной законом, и осуществляем послегарантийное обслуживание. Мы рады предложить Вам окна ПВХ REHAU любых размеров и конфигураций согласно Вашим индивидуальным размерам.

Линейка окон ПВХ REHAU удовлетворит любые требования даже самого взыскательного клиента. Сегодня компания REHAU предлагает Вам самый широкий выбор профильных систем: от доступной 3-х камерной системы BLITZ до уникальной системы GENEO, включающей в себя все инновационные разработки в сфере создания конструкций из ПВХ.
Кроме этого мы производим рамы раздвижные из ПВХ и балконные рамы раздвижные из пластика системы ОТК.
Наши услуги:
• услуги по проектированию различных вариантов пластиковых окон;
• входные и межкомнатные ПВХ двери;
• ПВХ окна и двери всевозможных конфигураций, цветов и стилей;
• современное остекление для лоджий и балконов (ПВХ раздвижные балконные рамы);
• интерьерные перегородки различного дизайна (цветные, матовые, прозрачные).
Также при покупке окон ПВХ очень важное значение имеет качество установки. Можно заказать окно из самого дорого 6-тикамерного профиля и выбрать самый лучший стеклопакет, но небрежность или отсутствие достаточного опыта установщика сведут на нет все преимущества Вашего изделия и более того ? сократят их срок эксплуатации!
Наши опытные специалисты произведут бесплатные замеры, надежную доставку и квалифицированную установку Ваших окон.
Сроки изготовления заказа ? от 7 рабочих дней. Мы работаем по Бобруйску, Бобруйскому району, Осиповичам и Глуску.

Форма оплаты ? наличный и безналичный расчет.

Товары и услуги

Окна и двери ПВХ из профиля REHAU, балконные рамы, раздвижные, алюминиевые, пластиковые откосы, москитные сетки, средства по уходу за окнами и другое.

Кратко об организации

Организация ООО Алюр Групп, ООО из Бобруйска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Двери, Пластиковые окна ПВХ. Расположена по адресу ул. Энгельса, 61 в Бобруйске. Связаться с представителем фирмы Алюр Групп, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте yurial-stroy@mail.ru, 375447328322@yandex.ru, при помощи телефонов +375 (225) 707047, +375 (44) 5199199, на официальном сайте alyur-rehau.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа окон и дверей ПВХ, балконных рам, жалюзи и рольштор (ИП Дорошук С.В.)
+375 (44) 451-50-11
ул. Рокоссовского, 100а
Оставьте отзыв первым
Производство и установка окон и дверей.
+375 (29) 325-17-67
ул. Советская, 82