Авакян Варужан Михайлович ИП

ИП Авакян Варужан Михайлович
Фитнес-клубе Атлетик
отзывов пока нет
+375 (29) 164-03-23
улица 50 лет ВЛКСМ, дом 108, Бобруйск, 213822
улица 50 лет ВЛКСМ, дом 108
Могилевская область, Бобруйск, Беларусь, 213822
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 8 часов 18 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Авакян Варужан Михайлович, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авакян Варужан Михайлович, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фитнес-клуб "Атлетик" приглашает посетить современный тренажерный зал в Бобруйске. Фитнес-центр оснащен надежными тренажерами для индивидуальных занятий, групповых, а также с персональным тренером. Инструктора центра "Атлетик" - это квалифицированные специалисты, которые с радостью подберут для Вас эффективную программу тренировок, а также помогут составить правильный режим питания. В нашем клубе, абсолютно бесплатно, можно воспользоваться душем, феном, а также бесплатным доступом в интернет (WI-FI). С подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте.

Кратко об организации

Компания ИП Авакян Варужан Михайлович из Бобруйска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Фитнес-клубы, Услуги тренера по фитнесу, Фитнес-клубы с фитнес-баром. Организацию можно найти по адресу улица 50 лет ВЛКСМ, дом 108 в Бобруйске. Связаться с контактным лицом компании Авакян Варужан Михайлович по всем вопросам вы можете через сайт atletikbobr.by, с помощью телефона +375 (29) 1640323, по почте atletikbobr@mail.ru, в соц.сетях , , .