Ева, ООО

Ева, ООО
отзывов пока нет
+375 (25) 521065
Беларусь,Могилёвская область, Бобруйск,213809, ул. Чонгарская, 98, Бобруйск
  • +375 (25) 521065 — Дирекция
  • +375 (29) 362-10-65 — Дирекция

Сайт: 4229.by.all.biz

Беларусь,Могилёвская область, Бобруйск,213809, ул. Чонгарская, 98
Могилевская область, Бобруйск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Ева, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ева, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фитнес-клуб «Ева» — клуб особенный потому, что здесь создана особая атмосфера уюта, комфорта и спокойствия. Здесь женщины могут достигать результатов, посещая различные виды тренировок. Залы оснащены современным оборудованием, изготовленным и подобранным специально для женщин. В залах имеется профессиональное музыкальное сопровождение, система вентиляции и кондиционирования обеспечивает свежий воздух и комфортный климат в самый жаркий день. Раздевалки оборудованы индивидуальными шкафчиками и душевыми кабинками.
Крайне важен фактор личного контакта с инструктором. При разработке программ учитываются индивидуальные особенности, состояние здоровья и уровень физической подготовке.
Большой популярностью пользуется такой вид фитнеса, как аэробика, ведь это не только борьба с лишним весом, но и оздоровление сердечной сосудистой системы, отличное средство от стресса и депрессии. Клуб регулярно готовит новые программы с использованием самых последних методических новинок.
Фитнес-йога, преподаваемая в клубе, адаптирована к реальным условиям жизни позволяет обзавестись грацией тела, научиться расслабляться и концентрировать внимание. Занятия йогой можно чередовать с тренировками по системе Пилатес. Эту систему используют для восстановительной терапии после травм позвоночника.

Добавить фото

Товары и услуги

- Аквааэробика.

Кратко об организации

Компания Ева, ООО из Бобруйска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Спортивные базы. Организацию можно найти по адресу Беларусь,Могилёвская область, Бобруйск,213809, ул. Чонгарская, 98 в Бобруйске. Связаться с контактным лицом компании Ева, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 4229.by.all.biz, по номерам +375 (25) 521065, +375 (29) 3621065.