КЛОУН

КЛОУН
отзывов пока нет
+375 (44) 565-16-11
Урицкого 77, Бобруйск, Беларусь, Бобруйск
Урицкого 77, Бобруйск, Беларусь
Могилевская область, Бобруйск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о КЛОУН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КЛОУН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Смешные и задорные клоуны приедут, чтобы украсить Ваш праздник. Подарите себе и своим близким море позитива! Клоунада для детей. Хотите увидеть счастливые глаза своего ребенка? Пригласите домой , в детский сад, школу, в кафе веселого клоуна. Он найдет подход к сердцу каждого ребенка, он лучше всех знает, как заставить малыша улыбаться. Развлекательная программа всегда яркая и насыщенная. Устройте для детей веселое представление с шутками, конкурсами, превращениями, мыльными пузырями, хлопушками, музыкой и песнями! Ребят ждут подарки, а еще много разноцветных шаров – умелые руки клоуна превратят их в животных, сказочных героев или в очень необычные фигуры. Подарите своему ребенку увлекательное путешествие вместе с добрым клоуном!

Реквизиты компании:УНП 790350662

Добавить фото

Товары и услуги

- Клоуны,
- КЛОУНЫ.

Кратко об организации

Компания КЛОУН из Бобруйска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организация детских праздников. Организацию можно найти по адресу Урицкого 77, Бобруйск, Беларусь в Бобруйске. Связаться с контактным лицом компании КЛОУН по всем вопросам вы можете через сайт cs137382.deal.by, с помощью телефона +375 (44) 5651611.