БЕРЕЗКА КАФЕ ЧУП МАРЦИПАН ООО

ООО БЕРЕЗКА КАФЕ ЧУП МАРЦИПАН
Свадьбы Банкеты Фуршеты Поминальные столы Выездное обслуживание Доставка еды
отзывов пока нет
+375 (177) 760331
проспект Революции, 4, Борисов, 22515
проспект Революции, 4
Минская область, Борисов, Беларусь, 22515
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 2:00 Закроется через 3 часа 41 минуту

Понедельник-четверг, воскресенье – 8:00-23:00

Пятница-суббота – 8:00-2:00

Фотогалерея

Отзывы о БЕРЕЗКА КАФЕ ЧУП МАРЦИПАН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЕРЕЗКА КАФЕ ЧУП МАРЦИПАН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
СЕНТЯБРЯ
2019
Изображение новости

Кафе Березка - встречаем с улыбкой, готовим с любовью!

О компании

Кафе Берёзка ждет жителей и гостей города Борисов ежедневно, чтобы откушать вкуснейших блюд от наших поваров. Готовим как для себя! Наше кафе работает без нареканий более 10. Кафе Берёзка располагается на первом этаже в гостинице Березина и мы рады предложить всем своим клиентам такие услуги, как: организация свадеб, банкетов, фуршетов, поминальных столов. Вкусно и быстро обслужим туристические группы и спортивные команды либо организуем выездное обслуживание. Осуществляем доставку еды на дом, в офис или сауну. Кафе Березка - встречаем с улыбкой, готовим с любовью!

Фото

Товары и услуги

Мы рады предложить всем своим клиентам такие услуги, как: организация свадеб, банкетов, фуршетов, поминальных столов. Вкусно и быстро обслужим туристические группы и спортивные команды либо организуем выездное обслуживание. Осуществляем доставку еды на дом, в офис или сауну. Кафе Березка - встречаем с улыбкой, готовим с любовью!

Кратко об организации

Организация ООО БЕРЕЗКА КАФЕ ЧУП МАРЦИПАН из Борисова может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Кейтеринг, Кафе, Доставка еды. Фирму можно найти по адресу проспект Революции, 4 в Борисове. Связаться с контактным лицом фирмы БЕРЕЗКА КАФЕ ЧУП МАРЦИПАН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте berezka_borisov@mail.ru, через сайт kontakt.by, с помощью телефона +375 (177) 760331.