Борисовское городское унитарное предприятие «Жильё»

Борисовское городское унитарное предприятие «Жильё»
отзывов пока нет
+8 (0177) 732246
Революции проезд, 39, Борисов, 222120
  • +8 (0177) 732246 — Телефон

Сайт: www.borisov.minsk-region.by

Революции проезд, 39
Минская область, Борисов, Беларусь, 222120
Показать на карте

Часы работы

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Отзывы о Борисовское городское унитарное предприятие «Жильё»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Борисовское городское унитарное предприятие «Жильё». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Инна
Инна

Здравствуйте! Я хочу прописать мою вторую дочку к моей маме(она является собственником квартиры).Скажите,пожалуйста,обязательно ли мое присутствие? или достаточно присутствие только моей мамы(прописка внучки) со всеми моими документами?спасибо за ответ

Аватар пользователя Алла Ивановна
Алла Ивановна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,на каком основании должны оплачивать уборку подъездов в доме,если жильцы убирают подъезды сами.Улица Рабочий -Химик 16

Аватар пользователя Пантелей Наталья Петровна
Пантелей Наталья Петровна

Обращаются к Вам жители улицы Южной. По нашей улице проложена ливневая канализация, а при съезде с улицы Энгельса постоянно во время дождей стоит лужа. Почему нельзя сделать так как около 8 школы (заасфальтировать и пустить дождевые воды в канализацию). так как жильцы дома по ул. Энгельса ставят на нашей улице машины, то нам приходится ездить по луже, а детям со школы ходить по ней. Улица похожа на стиральную доску. Просьба прислать грейдер и подравнять уличное покрытие, конечно, если бы проложить асфальт это бы было идеально.

Аватар пользователя алла
алла

здравствуйте! проблема с отоплением, кто сможет помочь? сколько можно платить за холодные батареи ?

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! Я проживаю на ул. Серебренникова дом 7. Дом этот 1935 года постройки и в нем НИКОГДА не проводился капитальный ремонт и не перестилалась кровля. Когда Печи передавались городу, все дома были приведены в надлежащий вид, а дом 7 опять проигнорировали. Живу на последнем этаже и крыша периодически подтекает. Вопрос мой такой, этот дом стоит в графике на ремонт и если да, то в каком году он планируется? Если нужно, то я вышлю Вам фото этого дома, чтобы Вы убедились, какое это жуткое зрелище.

Аватар пользователя ПЖК "Стартер" г. Борисов
ПЖК "Стартер" г. Борисов

Подскажите пожалуйста, за счет каких средств в жилищном кооперативе возможно установка пандусов для колясочников?

О компании

Основными целями деятельности Предприятия являются:
- комплексное развитие и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства в целях наиболее полного удовлетворения потребностей населения, предприятий и организаций в жилищно-коммунальных услугах;
- обеспечение сохранности жилищного фонда, объектов благоустройства и коммунального хозяйства, технически правильная и рентабельная их эксплуатация, дальнейшее повышение уровня благоустройства жилищного фонда, улучшение санитарного состояния Борисовского района.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Борисовское городское унитарное предприятие «Жильё» из Борисова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Управляющие компании ЖКХ. Располагается по адресу Революции проезд, 39 в Борисове. Связаться с представителем компании Борисовское городское унитарное предприятие «Жильё» по всем вопросам вы можете по телефону +8 (0177) 732246, на сайте www.borisov.minsk-region.by, по e-mail GKH-borisov@yandex.ru.