ЧСУП "Боритерм"

 ЧСУП "Боритерм"
Оборудование для водоснабжения ,отопления, канализации и вентиляции
отзывов пока нет
+375 (29) 183-51-31
ул.Л.Чаловской ,д.41а, Борисов, 222120
ул.Л.Чаловской ,д.41а
Минская область, Борисов, Беларусь, 222120
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:30 Закроется через 4 часа 57 минут

Понедельник-пятница – 8:30-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЧСУП "Боритерм"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧСУП "Боритерм". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выполнение работ по монтажу внутренних инженерных систем зданий и сооружений (водоснабжения ,канализации ,отопления ,вентиляции и кондиционирования воздуха, монтаж тепловых пунктов и котельных) .Расчет ,подбор ,поставка оборудования от ведущих европейских производителей.

Товары и услуги

Котлы (газовые, электрические и твердотопливные),трубы (полипропиленовые, металлопластиковые, ПВХ , сшитый полиэтилен), радиаторы (алюминий, сталь, чугун) , краны , сгоны и др.

Кратко об организации

Организация ЧСУП "Боритерм" из Борисова может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем, Установка сантехнического оборудования. Расположена по адресу ул.Л.Чаловской ,д.41а в Борисове. Связаться с представителем фирмы ЧСУП "Боритерм", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail boriterm@yandex.by, по телефону +375 (29) 1835131, на сайте WWW.BORITERM.BY.