+375 (29) 318-26-71
sahu1983@mail.ru, Борисов, Беларусь, Борисов
sahu1983@mail.ru, Борисов, Беларусь
Минская область, Борисов, Беларусь
Показать на карте

О компании

(БЕЛАРУСЬ)
Покраска Авто. Мы осуществляем:
Подготовка К покраскЕ. Покраска в камере. Полировка. Удаление коррозии. Удаление небольших вмятин. Ремонт Бамперов!
Любые сварочные работы! —Пороги, Арки, Ланжероны, Днище… и тд
Антикоррозийная обработка днища.
Примерные цены: Один элемент подготовить, покрасить, отполировать — от 70; Полный Облив — от 500уе (малолитражка) до 1300уе (микроавтобус). Ремонт бампера с покраской — от 80уе. Капот — от 100. Переварить парог, арку — 35уе. Антикор — 75уе
Все цены приблизительные, Точная будет при осмотре.
Быстрые сроки. Качество! Гарантия на выполненную РАБОТУ!


Цены на кузовной ремонт автомобиля во многом зависят от серьезности повреждений, и в каждом случае стоимость кузовного ремонта определяется индивидуально. Дело в том, что автомобиль может иметь не только видимые наружные повреждения (помятые бампер, капот, крыло, дверь), но и скрытые внутренние повреждения силовых элементов и узлов. Для корректной оценки стоимости кузовного ремонта, привозите свой автомобиль к нам, мы проведем диагностику повреждений и достоверно определим в какую сумму обойдется кузовной ремонт в вашем случае.
покраска автомобиля.


(БЕЛАРУСЬ)


Это спам? Сообщите нам


Контактная информация:


Александр
г. Москва
Беларусь


E-mail: sahu1983@mail.ru


как покрасить машину, сколько стоит покрасить машину, покрасить машину в матовый, где покрасить машину, как правильно покрасить машину, покрасить машину баллончиком, как покрасить машину своими руками, видео как покрасить машину, покрасить машину цена, в какой цвет покрасить машину, где можно покрасить машину, плохо покрасили машину, хочу покрасить машину, дешево покрасить машину, покрасить машину в черный цвет, покрасить машину в москве, как самостоятельно покрасить машину, покрасить машину в белорусии, покрасить машину в два цвета, какой краской покрасить машину, недорого покрасить машину, покрасить машину в хром, как правильно покрасить машину видео, как покрасить машину в фотошопе, где дешево покрасить машину, покрасить потолок в машине, как правельно покрасить машину, какой лучше краской покрасить машину, как покрасить машину в камуфляж, покрасить машину онлайн, сколько стоит полностью покрасить машину, покраска авто, покрсить машину, покрасить автомобиль, покрасить автомобиль беларусь, покрасить авто беларусь, покрасить машину беларусь, покрасить авто москва, покрасить машину мосвка, покрасить автомобиль мосвка, покрасит машину борисов, покрасить авто борисов, покрасит автомобиль борисов, кузовной ремонт, перешивка салона, перетяжка салона, локальная покраска, покрасить в матовый цвет, цены на покраску, покрасить не дорого, качественная покраска автомобиля, где покрасить автомобиль, где покрасить машину, где покрасит авто, где покрасить авто в москве, где покрасить машину в москве, где покрасить автомобиль в москве,
Пушкино кузовной ремонт Щелкова Сто Балашиха станция ремонта авто Люберцы покрасить машину Видное отремонтировать машину Одинцово авто сервис Красногорск рихтовка Истра полировка Солнечногорск покраска авто Дмитров покраска автомашины Сергеев кузовной цех Ногинск покрасочный цех Павловский Посад ремонт кузова Орехово Зуево покрасить машину Ременское отремонтировать кузов Домодедово автопокраска Подольск кузовные работы Нарофоминск рихтовка Воскресенск покраска Шатура покрасочная камера Талдом покрасочный цех Клин ремонт Волоколамск СТО Руза кузовные работы Егорьевск покраска автомобиля Коломна мастерская покраски Лухрвицы полировка Зарайск покраска бамреров Озеры audi Серебряные Пруды BMW Кашира Fiat Ступино Mercedes Серпухов Peugeot Чехов микро автобуса Можайск СТО Шаховская кузовные работы Лотошино покраска автомобиля.


Мы неосуществляем комерческой деятельности а изучаем спрос на данный вид деятельности. Максимум чем мы можем вам помочь это посоветовать мастера и проконтролировать ход работ а так же подобрать запчасти. Мы не несем материальной и иной ответсвенности за ваше имущество. Любое ваше решение зависит только от вас. Мы не храним чеки и другие подтверждающие документы на что либо, так как не несем материальной ответсвенности. Все решается договоренностью с вами (сказанно сделано, сказанно куплено). Возвратов и переделок нет и быть не может так как решения принимаете вы а мы просто конролируем по вашей просьбе и с вашего согласия за дабровольно оговоренные премиальные.

Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Автомобильные запчасти под заказ новые и б/у с гарантией в кратчайшие сроки.,
- Авторазборка в Белоруссии для Москвы и всей России.,
- Двигатели (ДВС) к иномаркам б/у в наличии +375293182671,
- ДВИГАТЕЛИ Б/У В САНКТ-ПИТЕРБУРГЕ +375293182671,
- ДВИГАТЕЛИ Б/У В МОСКВЕ +375293182671,
- ДВИГАТЕЛИ Б/У В СМОЛЕНСКЕ +375293182671,
- Запчасти к БМВ от 2000 года.,
- Запчасти к мерседес любой модели от 2000 года.,
- Запчасти к АУДИ любой модели с 2000 года выпуска.,
- ПОКРАСИТЬ АВТОМОБИЛЬ НЕ ДОРОГО +375293182671.

Кратко об организации

Компания Другая КРИП из Борисова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аварийные службы. Организацию можно найти по адресу sahu1983@mail.ru, Борисов, Беларусь в Борисове. Связаться с контактным лицом компании КРИП по всем вопросам вы можете на web-странице krip.deal.by, по номеру +375 (29) 3182671.

Похожие компании поблизости

+375 (29) 654-40-04
г.Борисов,Борисов Жодино Смолевичи Крупки и их районы.,222120,Беларусь