“Олфонет” ООО

ООО “Олфонет”
Телекоммуникации и связь, продажа VoIP оборудования.
отзывов пока нет
+375 (17) 555-05-50
пр. Революции, д.18-8, ком.2а, Борисов, 222515
  • +375 (17) 555-05-50 — Менеджер-консультант

Сайт: olfonet.by

пр. Революции, д.18-8, ком.2а
Минская область, Борисов, Беларусь, 222515
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • IP-телефония
    IP-телефония

Отзывы о “Олфонет”, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании “Олфонет”, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня известная компания «Олфонет» ─ крупнейший продавец VoIP оборудования на территории Беларуси. Основной деятельностью считается поставка телекоммуникационных устройств от различных производителей. Мы доставляем Вам продукцию только высокого качества следующих изготовителей: Yeastar, Yealink, Gigaset, Milesight. Также мы являемся официальными дилерами этих торговых марок.
ООО «Олфонет» стала «первопроходцем» на торговом рынке Беларуси тогда, когда предложила своим клиентам не только отдельную продукцию для IP-связи, но и всестороннее сопровождение потребителей. Оно начинается с процесса покупки и продолжается на этапе постпродажного обслуживания.
Наша фирма «Олфонет» рада предложить большой выбор уникальных устройств для IP-телефонии. К ним относятся различные виды шлюзов, IP- видеонаблюдение, блоки питания, аксессуары, гарнитуры и т.д. Благодаря оборудованию Volp Вы сможете совершать звонки своим близким с любой точки Земли при наличии стабильного интернет-канала.
Огромное количество проектов коммуникационного направления реализуется каждый год. Это стало возможным благодаря использованию новейшего оборудования Yeastar, Yealink, Gigaset, Milesight, предоставленного нашей компанией.

Фото

Товары и услуги

Нашей основной деятельностью является поставка телекоммуникационного оборудования различных производителей. Мы поставляем только качественное оборудования от таких производителей как Yealink, Yeastar, Milesight, Gigaset.
• GSM шлюзы
• VoIP шлюзы
• IP АТС
• IP-видеонаблюдение
• SIP-домофоны
• SIP (IP) телефоны
• Видеоконференцсвязь
• Гарнитуры для IP-телефонии
• Аксессуары для IP-телефонов

Кратко об организации

Компания ООО “Олфонет” из Борисова предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Телекоммуникационные услуги, IP-телефония, Телекоммуникационное оборудование. Организацию можно найти по адресу пр. Революции, д.18-8, ком.2а в Борисове. Связаться с контактным лицом компании “Олфонет” по всем вопросам вы можете по номеру +375 (17) 5550550, письмом на адрес info@olfonet.by, olfonet-2017@yandex.ru, на web-странице olfonet.by.