РЕМОНТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

 РЕМОНТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
производство декоративного камня, тротуарной плитки, заборы декоративные бетонные
+375 (29) 555-91-11
Дёмина улица, 5-11-А, Борисов, 222518
  • +375 (29) 555-91-11
  • +375 (44) 559-11-11

Сайт: kamkam.by

Дёмина улица, 5-11-А
Минская область, Борисов, Беларусь, 222518
Показать на карте

Часы работы

8.00-17.00

О компании

Современные строительные материалы позволяют создать свой собственный мир, гармонирующий с внутренним миром владельца и передающий его жизненную философию. Одним из таких материалов является искусственный декоративный камень. Использование искусственного декоративного камня предоставляет уникальную возможность преобразить интерьер, не прилагая при этом значительных усилий, создать неповторимую атмосферу уюта, подчеркнуть характер и статус хозяина, расставить нужные акценты, отобразить величие и гармонию классики или же новизну модерна. Поскольку Вы являетесь создателем собственного архитектурного стиля, то для придания гармоничной целостности стоит заранее продумать также и дизайн окружающего участка. И здесь Вам просто не обойтись без тротуарной плитки для оформления прилегающей к дому (беседке, бассейну, офисному зданию) территории, а также подъездных и пешеходных дорожек.

А достойным завершением архитектурного ансамбля станет, несомненно, декоративный железобетонный забор , который, кроме основного функционального назначения— надежной защиты дома,— обладает красотой и элегантностью.

ООО «Ремонтные технологии» предоставляет Вам уникальную возможность быстро и комфортно воплотить мечту о прекрасном доме в реальность! Мы производим широкий ассортимент искусственного декоративного камня, тротуарной плитки и элементы ограждения (заборы) и готовы обеспечить комплексный подход к осуществлению Ваших дизайнерских идей. Огромный выбор форм, размеров, оттенков и фактур в каждом из видов изделий позволит Вам использовать любые сочетания, и еще долгие годы Вы будете с гордостью демонстрировать свое творение родственникам, друзьям и деловым партнерам.

Наши преимущества:

Максимально широкая номенклатура бетонных и железобетонных изделий
Высокое качество выполняемых работ
Подбор формы и цвета камня или плитки по Вашему желанию
Продажа сопутствующих стройматериалов
Доставка Вашего заказа собственным транспортом.
Выезд на замеры.
Установка заборов, декоративных железобетонных, а так же из блоков и металлопрофиля, монтаж ворот и калиток
Укладку тротуарной плитки и бордюров, декоративного камня.
Продажу продукции в кредит или рассрочку
Гарантия и сервисное обслуживание в течение всего срока эксплуатации наших изделий
Приемлемые цены и индивидуальный подход

Приобретая продукцию торговой марки «КамКамыч», Вы делаете правильный выбор и с полной уверенностью можете рассчитывать на то, что через год-другой Вам не придется мучительно ликвидировать просчёты и ошибки, а Ваша мечта о неповторимом доме надолго станет реальностью.

Изменим настроение Вашего дома!

ВНИМАНИЕ!!! САЙТ KAMKAMYCH.BY НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАШИМ РЕСУРСОМ! ЭТО ПОДДЕЛКА!!!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания РЕМОНТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ из Борисова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные компании. Организацию можно найти по адресу Дёмина улица, 5-11-А в Борисове. Связаться с контактным лицом компании РЕМОНТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 375295559111, 375445591111, по почте info@kamkam.by, через сайт kamkam.by.

Похожие компании поблизости

Строительные услуги
+375 (29) 570-00-58
ул. Демина 5Б