РусСофОкна ООО

ООО РусСофОкна
Производство деревянных окон и дверей
отзывов пока нет
+375 (29) 269-89-00
ул. Строителей, 9, Борисов
ул. Строителей, 9
Минская область, Борисов, Беларусь
Показать на карте

Фотогалерея

  • Реализованный объект
    Реализованный объект
  • Раздвижные окна из лиственницы
    Раздвижные окна из лиственницы
  • Баня, окна из лиственницы
    Баня, окна из лиственницы
  • Коттедж в Боровлянах
    Коттедж в Боровлянах

Отзывы о РусСофОкна, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РусСофОкна, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деревянные окна компании РусСофОкна – это надежное экологическое решение с оптимальным соотношением цены и качества. Компания занимается производством деревянных окон и дверей с остеклением, входных групп и порталов (HS-PORTAL, SP-PORTAL, FS-PORTAL) - различных раздвижных систем более 10 лет. Мы зарекомендовали себя на рынке как надежный производитель и поставщик. В производстве используется только качественные материалы, соблюдаются технологии производства. Гарантия на все виды работ до 5 лет.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО РусСофОкна из Борисова предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Окна, Входные двери, Остекление балконов и лоджий. Организацию можно найти по адресу ул. Строителей, 9 в Борисове. Связаться с контактным лицом компании РусСофОкна по всем вопросам вы можете с помощью телефона +375 (29) 2698900, по почте russofwindows@gmail.com, через сайт www.russofokna.ru.