Розета, ООО

Розета, ООО
отзывов пока нет
+375 (29) 676-95-96
Беларусь,Витебская область, Браслав,111111, д.Розета, д. 6 - нас. пункта нет в списке, Браслав
  • +375 (29) 676-95-96 — Дирекция

Сайт: 5764.by.all.biz

Беларусь,Витебская область, Браслав,111111, д.Розета, д. 6 - нас. пункта нет в списке
Витебская область, Браслав, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Розета, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Розета, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Усадьба "Розета" расположена в одном из живописнейших уголков Беларуси – Браславском крае. Удаленный от крупных промышленных городов, этот край издавна привлекал к себе внимание туристов своими чистыми озерами, заповедными лесами, прекрасными видами и памятниками архитектуры. Усадьба предлагает комфортный отдых в этом белорусском природном заповеднике. Уютные комнаты в стиле "кантри" и современные удобства в сочетании с природной красотой и богатством национального парка создают прекрасные возможности для хорошего отдыха. Усадьба расположена на берегу озера Дривяты, пятого по величине в Беларуси, в окрестностях соснового леса.

Добавить фото

Товары и услуги

- Познавательные экскурсии,
- Сауна,
- Организация корпоративных мероприятий,
- Кирпичный дом,
- Охота.

Кратко об организации

Фирма Розета, ООО из Браслава предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Финансовый консалтинг. Находится по адресу Беларусь,Витебская область, Браслав,111111, д.Розета, д. 6 - нас. пункта нет в списке в Браславе. Связаться с контактным лицом организации Розета, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 5764.by.all.biz, по номеру +375 (29) 6769596.