БрестМеталлМонтаж ООО

ООО БрестМеталлМонтаж
Ограждения из нержавеющей стали БрестМеталлМонтаж
отзывов пока нет
+375 (29) 297-28-6063
ул. Карасева, 96В, Брест, 224001
ул. Карасева, 96В
Брестская область, Брест, Беларусь, 224001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о БрестМеталлМонтаж, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БрестМеталлМонтаж, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Надежный и проверенный производитель стальных нержавеющих конструкций. Мы существуем уже более 8 лет и заслужили уважение наших клиентов, у нас имеется большой список выполненных государственных объектов, Вы можете увидеть примеры наших работ воочию. Перечень выполненных нами объектов Вы можете посмотреть в портфолио. Для изготовления наших изделий мы используем аргоноводуговую сварку, тщательно шлифуя места соединения абразивными материалами, мы не используем кислоту, а значит все наши металлоконструкции сохраняют свои нержавеющие свойства, прочность и длительный срок эксплуатации. Мы настолько уверены в своих изделиях, что предоставляем гарантию на них 6 лет.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО БрестМеталлМонтаж из Бреста предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Нержавеющий металлопрокат, Ограждения зданий. Находится по адресу ул. Карасева, 96В в Бресте. Связаться с контактным лицом организации БрестМеталлМонтаж по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ooobmm.by, по почте ooobmm@rambler.ru, с помощью телефона +375 (29) 297286063.