Брестская межрайонная торговая база ЧУП

ЧУП Брестская межрайонная торговая база
Оптовая продажа сельскохозяйственной продукции и продуктов питания белорусского производства
отзывов пока нет
+375 (297) 343739
Ул. Я. Купалы, д. 110, Брест
  • +375 (297) 343739 — моб. телефон

Сайт: brestmrb.by

Ул. Я. Купалы, д. 110
Брестская область, Брест, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

08.00-17.00

Отзывы о Брестская межрайонная торговая база, ЧУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Брестская межрайонная торговая база, ЧУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юрий Владимирович
Юрий Владимирович

Прошу Вас рассмотреть мое резюме. Исход рассмотрения прошу сообщить мне по телефону, указанному в резюме, или на email. Спасибо.

О компании

Реализуем оптом сельскохозяйственную продукцию (картофель, лук, морковь, свекла, свежемороженая черника и пр.) и широкий перечень продуктов питания (крупы, мука, сахар, соль, молочные, плодово-овощные, мясные и рыбные консервы, алкогольные и безалкогольные напитки, кондитерские изделия и пр.) белорусского производства. Готовы к сотрудничеству и диалогу!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЧУП Брестская межрайонная торговая база из Бреста предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Продукты питания. Располагается по адресу Ул. Я. Купалы, д. 110 в Бресте. Связаться с представителем компании Брестская межрайонная торговая база по всем вопросам вы можете по телефону 375297343739, на сайте brestmrb.by, по e-mail stason@mail.by.