Честный коммерсант

 Честный коммерсант
Изготовление мебели, окна ПВХ и услуги ландшафтного дизайна
отзывов пока нет
+375 (29) 828-48-88
ул. Советской Конституции, 15, Брест
ул. Советской Конституции, 15
Брестская область, Брест, Беларусь
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Честный коммерсант

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Честный коммерсант. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Честный коммерсант существует с 2000 года. Наша фирма занимается разработкой мебели по индивидуальному дизайну, мебели в стиле лофт, производством окон ПВХ, а также предоставляет услуги по ландшафтному дизайну. У нас дешевые цены, часто ведутся акции и рассрочки. Особенной нашей чертой будет неповторяемый подход к каждому клиенту.

Немного об изготовлении мебели
Мы изготовлением мебель так, чтобы она была как можно более индивидуальной. Поэтому наша мебель не только красива и превосходна, но также крайне комфортабельна. В свою очередь мы имеем дело только с компаниями, которые разрабатывают экологически чистые материалы.

Подробнее о мебели в стиле лофт
Стиль мебели лофт зародился еще в 40-х годах 20-го века в Америке. Мебель лофт пользуется популярностью по сегодняшний день. У нас клиенты отыщут различные виды товаров стиле лофт на какой угодно вкус, который только может быть у человека.

Немного об окнах ПВХ
Наши окна ПВХ имеют большое разнообразие конструкций и служат своим хозяинам до сорока и более лет. Мы уже не далеко не один год работаем только с европейскими поставщиками материалов. Все изделия имеют нужные сертификаты качества. Мы думаем о каждом клиенте.

Немного о ландшафтном дизайне
Наши услуги по ландшафтному дизайну включают в себя следующие работы:
• Ландшафтное проектирование
• Укладка брусчатки и тротуарной плитки в какой-угодно местности Беларуси.
Наша компания готова принять во внимание любые просьбы и приступить к исполнению Вашего проекта. Звоните по контактам на нашем сайте.

Фото

Кратко об организации

Организация Честный коммерсант из Бреста может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Пластиковые окна ПВХ, Ландшафтный дизайн, Индивидуальная мебель. Фирму можно найти по адресу ул. Советской Конституции, 15 в Бресте. Связаться с контактным лицом фирмы Честный коммерсант, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт chk.by, с помощью телефона +375 (29) 8284888.