Чёрный Красный Белый, ООО

Чёрный Красный Белый, ООО
отзывов пока нет
+375 (162) 298696
Беларусь,Брестская область, Брест,ул. Катин Бор, 110, АБК, каб. 205, Брест
  • +375 (162) 298696 — Дирекция
  • +375 (162) 941143 — Отдел сбыта

Сайт: 12517.by.all.biz

Беларусь,Брестская область, Брест,ул. Катин Бор, 110, АБК, каб. 205
Брестская область, Брест, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Чёрный Красный Белый, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чёрный Красный Белый, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа Black Red White - это действующий в Польше и за границей холдинг предприятий, занимающихся производством и продажей мебели, а также предметов интерьера и аксессуаров для дома. Группа является лидером - с точки зрения объема продаж в стоимостном выражении - среди производителей корпусной мебели в Польше, а также значимым в Европе и мире производителем мебели для кухни. Доля Группы Black Red White в продажах мебели на польском рынке составляет около 20.

В состав Группы входят BLACK RED WHITE SA и 20 дочерних предприятий, в том числе 9 совместных, расположенных в Украине, Беларуси, Словакии, Греции и России. Прозводство Black Red White осуществляется силами 20 заводов, расположенных в Польше, а также нескольких предприятий, расположенных за границей. В Беларуси Группа Black Red White представлена производственными предприятиями СП «АНРЭКС» ООО и ИП «ЧЁРНЫЙ КРАСНЫЙ БЕЛЫЙ» ООО, расположенными в СЭЗ «Брест», а также ИООО «Торговая компания «Блэк Рэд Уайт».

Группа Black Red White экспортирует около 30 своей продукции. Ассортимент Группы доступен не только на польском рынке, но и более чем в 50 странах, среди которых: Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Хорватия, Болгария, Россия, Беларусь, Литва, Латвия, Украина, Казахстан, Греция, Германия, Австрия, Бельгия, Голландия, Скандинавские страны, Великобритания, Ирландия, США и Канада.

Оптовая продажа в Польше ведется на базе 10 собственных оптовых подразделений и 3 представительств, а также региональных складов общей площадью 257,5 тыс м2. Аналогичная стратегия оптовой торговли реализуется на заграничных рынках. Группа располагает 7 собственными оптовыми подразделениями в Украине, а также несколькими представительствами в России. Black Red White системно развивает своё присутствие в Центральной и Восточной Европе, где фирма располагает собственными оптовыми подразделениями на территории Греции и Беларуси (ИООО «Торговая компания «Блэк Рэд Уайт», склады в Бресте и Минске), а также несколькими складами и оптовыми представительствами, расположенными в Чехии, Словакии, Венгрии, Болгарии, Румынии и России.

Группа Black Red White располагает тщательно спланированной и организованной сетью продажи, включающей порядка 2000 точек, из которых примерно половина - это салоны, расположенные за границей. Розничная продажа мебели, а также предметов интерьера и аксессуаров для дома Black Red White осуществляется посредством сети собственных салонов, а также партнерских точек продаж по всей территории Польши и включает 44 магазина, в том числе 9 мебельных гипермаркетов во Вроцлаве, Люблине, Забже, Бендзине, Хожове, Лодзи, Быдгосци и Познани. На территории Беларуси фирменные магазины Группы Black Red White расположены в Минске, Бресте, Гомеле, Гродно, а также Барановичах.

Чёрный Красный Белый, ООО
р/с бел. руб. 3012501355018 в «Приорбанк» ЦБУ 500 ОАО, МФО 153001749, УНН 809000142, ОКПО 29119650.

Добавить фото

Товары и услуги

- Заточка балансировка алмазного и твердосплавного деревообрабатывающего инструмента.

Кратко об организации

Организация Чёрный Красный Белый, ООО из Бреста может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Заточка, шлифовка режущих инструментов. Фирму можно найти по адресу Беларусь,Брестская область, Брест,ул. Катин Бор, 110, АБК, каб. 205 в Бресте. Связаться с контактным лицом фирмы Чёрный Красный Белый, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 12517.by.all.biz, с помощью телефонов +375 (162) 298696, +375 (162) 941143.