Энертек Брест ООО

ООО Энертек Брест
ПРОДАЖА И МОНТАЖ ТЕПЛОГО ПОЛА
отзывов пока нет
+375 (29) 535-39-92
ул. Карьерная,12, ТЦ "Дом", пав. 210, Брест, 224022
  • +375 (29) 535-39-92
  • +375 (44) 535-39-92

Сайт: teplozona.by

ул. Карьерная,12, ТЦ "Дом", пав. 210
Брестская область, Брест, Беларусь, 224022
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-16:30

Фотогалерея

  • А вы решили какое отопление будет в вашем доме, бане или даче? В любом случае, приглашаем вас к нам на консультацию! Наше предложение вас приятно удивит!
    А вы решили какое отопление будет в вашем доме, бане или даче? В любом случае, приглашаем вас к нам на консультацию! Наше предложение вас приятно удивит!
  • Электро - водяной теплый пол XL PIPE - уникальная система электрического энергосберегающего теплого пола, которая предназначена специально для основного отопления коттеджей.
    Электро - водяной теплый пол XL PIPE - уникальная система электрического энергосберегающего теплого пола, которая предназначена специально для основного отопления коттеджей.
  • Вот такой симпатичный дачный домик наши специалисты сделали тёплым без печки, радиаторов и отдельного помещения под котельную! И без затрат на газ (проект, укладка и пр.).
    Вот такой симпатичный дачный домик наши специалисты сделали тёплым без печки, радиаторов и отдельного помещения под котельную! И без затрат на газ (проект, укладка и пр.).

Отзывы о Энертек Брест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Энертек Брест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ЯНВАРЯ
2019
Изображение новости

Хорошие новости для всех, кто рассматривает возможность отопления дома от электричества

9
ДЕКАБРЯ
2018
Изображение новости

Успей купить по карте "Халва" до Нового года и получи подарок от МТБанк.

26
СЕНТЯБРЯ
2018
Изображение новости

Ещё одним домом с отоплением от электро-водяного теплого пола XL PIPE стало больше!!!

О компании

Мы специализируемся на теплых полах и даем профессиональные консультации
Производим предварительные замеры и технические расчеты
Гарантия от производителя от 10 до 20 лет
Мы являемся официальными Дилерами от производителя и предлагаем самые выгодные цены
Осуществляем профессиональный монтаж

Фото

Товары и услуги



Наш магазин расположен в Бресте по адресу ул.Карьерная 12, ТЦ "Дом", пав.210.

В наших магазинах представлены основные бренды всех видов тёплых полов: ArnoldRak, DEVI, Nexans, OJ Elecronics, Termoval, Warmhaus, а также эксклюзивная система отопления XL PIPE..
У нас Вы можете оценить качество предлагаемой продукции, сделать покупку, заказать бесплатную доставку.
Терморегуляторы представлены во включенном состоянии, где Вы можете «пощупать» их в работе, и выбрать наиболее подходящую модель. Опытные менеджеры помогут Вам с выбором.

Наши цены всегда актуальны. Если найдёте у кого-нибудь дешевле мы предоставим Вам скидку.

Мы не только продаем теплые полы, у нас в штате есть собственная группа монтажников и дизайнер-архитектор, которые смогут спроектировать и установить тёплый пол или систему отопления БЕЗ ОШИБОК.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД НА ОБЪЕКТ: наш прораб выедет к Вам на замер, после чего мы составим проект, точно подсчитаем необходимое количество материалов. Работа с проектом - залог уверенности в долгосрочной работе оборудования.

У нас можно рассчитаться с помощью карт рассрочки, таких как Халва, Карта Покупок, Смарт Карта. Также, на месте Вы можете оформить кредит или рассрочку от Приорбанка

Осуществляем ремонт тёплых полов (гарантийный и платный) даже если Вы покупали тёплый пол не у нас!


Работаем с оптовыми клиентами: Подробности у менеджеров Call-центра.

Кратко об организации

Организация ООО Энертек Брест из Бреста может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Электрические теплые полы и терморегуляторы, Продажа, установка тёплых полов. Фирму можно найти по адресу ул. Карьерная,12, ТЦ "Дом", пав. 210 в Бресте. Связаться с контактным лицом фирмы Энертек Брест, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт teplozona.by, по почте enertecbrest@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +375 (29) 5353992, +375 (44) 5353992.