Металл Ренессанс

 Металл Ренессанс
Производство кованной мебели
отзывов пока нет
+375 (29) 529-98-77
Красный двор, 42, Брест

Отзывы о Металл Ренессанс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Металл Ренессанс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 2013 года компания «Металл Ренессанс» занимается собственным производством кованых изделий всех типов и направлений. За всё время работы на белорусском рынке кованых изделий у нас не было ни одного недовольного клиента. А всё благодаря неустанному контролю качества, использования качественных инструментов и кузнечного оборудования.

В процессе производства кованых изделий наши специалисты соблюдают все отечественные и европейские стандарты качества. Обратившись к нам, вы сможете купить готовые кованые изделия, а также заказать их изготовление по индивидуальным рисункам или эскизам.

Кратко об организации

Компания Металл Ренессанс из Бреста предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кованая мебель. Организацию можно найти по адресу Красный двор, 42 в Бресте. Связаться с контактным лицом компании Металл Ренессанс по всем вопросам вы можете на web-странице metall-renessans.by, по номеру +375 (29) 5299877.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление кованых изделий художественная ковка в Бресте
+375 (29) 571-00-21
Орловкая 59 вк.69