СЭЗ Брест, ГУ

СЭЗ Брест, ГУ
отзывов пока нет
+375 (162) 204631
Беларусь,Брестская область, Брест,111111, г. Брест, Брест
  • +375 (162) 204631 — Дирекция

Сайт: 7574.by.all.biz

Беларусь,Брестская область, Брест,111111, г. Брест
Брестская область, Брест, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о СЭЗ Брест, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЭЗ Брест, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша цель: СЭЗ должны быть привлекательны для инвестирования локально, регионально и глобально. Наша миссия: обеспечение благоприятных условий для привлечения локальных и иностранных инвестиций, введения новых и высоких технологий в производстве товаров и услуг, а так же стимулирование экспорта и развитие импортозамещения. Созданная в 1996 году свободная экономическая зона «Брест» является сегодня одной из самых привлекательных инвестиционных площадок Республики Беларусь, соответствуя своему слогану «Территория новых возможностей». Уникальное географическое положение, специальный правовой режим, предоставляемые налоговые, таможенные и административные льготы создают исключительно благоприятные условия для осуществления производственно-хозяйственной деятельности именно в СЭЗ «Брест».

Добавить фото

Товары и услуги

- Товар промышленный,
- Прием инвестиций.

Кратко об организации

Фирма СЭЗ Брест, ГУ из Бреста предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Инвестиционные компании. Находится по адресу Беларусь,Брестская область, Брест,111111, г. Брест в Бресте. Связаться с контактным лицом организации СЭЗ Брест, ГУ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 7574.by.all.biz, с помощью телефона +375 (162) 204631.