ТОИ-ТОИ Белсансист СООО

СООО ТОИ-ТОИ Белсансист
Продажа, долгосрочная аренда, сервис Биотуалета
отзывов пока нет
+375 (44) 590-07-80
ул.Гоздецкого д.19, Брест, 224000
ул.Гоздецкого д.19
Брестская область, Брест, Беларусь, 224000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о ТОИ-ТОИ Белсансист, СООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОИ-ТОИ Белсансист, СООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предполагается аренда оборудования на срок от трех месяцев и более. Предоставляя инвентарь в аренду, мы осуществляем: доставку; монтаж на объекте заказчика; сервисное обслуживание, по заранее согласованному графику; демонтаж по окончанию срока аренды.
В пределах срока аренды, по заявке заказчика, производится перемещение инвентаря на его объектах.
Помощь в выборе решения, достаточного количества, определиться в периодичности сервисного обслуживания и стоимости услуг помогут наши специалисты.

Товары и услуги

Купить биотуалет в Бресте и Брестской области. Установить биотуалет в Бресте и Брестской области. Провести сервисное обслуживание в Бресте и Брестской области. Арендовать биотуалет в Бресте и Брестской области. Аренда биотуалета в Бресте цена. Обслуживание биотуалетов в Бресте. Биотуалет для стройки. Аренда биотуалета на дачу в Бресте. Сколько стоит аренда биотуалета в Бресте. Биотуалет где купить Брест. Монтаж биотуалета Брест. Где купить биотуалет для дома Брест. Где купить биотуалет для дома в Кобрине. Аренда биотуалета Береза. Купить биотуалет Барановичи. биотуалет аренда Лунинец. Биотуалет аренда в Пинске. Аренда и установка биотуалета в Бресте и Брестской области.

Кратко об организации

Компания СООО ТОИ-ТОИ Белсансист из Бреста предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аренда биотуалетов. Организацию можно найти по адресу ул.Гоздецкого д.19 в Бресте. Связаться с контактным лицом компании ТОИ-ТОИ Белсансист по всем вопросам вы можете по номеру +375 (44) 5900780, письмом на адрес ap@toitoi.by, на web-странице toitoi.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
аренда и обслуживание: биотуалеты, ограждения, контейнеры мусорные
+375 (44) 519-08-08
улица Гоздецкого, 19