«Универсал-Люкс», ООО

ООО «Универсал-Люкс»,
производство кондитерских изделий
отзывов пока нет
+375 (162) 484267
улица Карьерная -11, Брест, 224022
  • +375 (162) 484267 — Телефон

Сайт: slast.by

улица Карьерная -11
Брестская область, Брест, Беларусь, 224022
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Универсал-Люкс»,, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Универсал-Люкс»,, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ряхов Эдуард Юрьевич
Ряхов Эдуард Юрьевич

На Ваш электронный адрес info@slast.by письма не доставляются. Пришлите, пожалуйста, действующий электронный адрес.

О компании

ООО «Универсал-Люкс», торговая марка «Slast», одна из самых быстроразвивающихся фирм по производству кондитерских изделий. На кондитерском рынке мы работаем с 2007-го года и за столь короткое время устойчиво заняли свою нишу по производству пряников и печенья на территории Республике Беларусь и за ее пределами, в частности, Центральном регионе России.
Продукция нашего предприятия отличается особым неповторимым стилем, изумительным вкусом, оригинальным внешним видом и оптимальным соотношением цены и качества, наши цены благодаря большим оборотам максимально адекватны. Объем производимой продукции позволяет нам работать с крупными известными производителями кондитерских ингредиентов напрямую без посредников, что исключает поставку контрафактного сырья на наше производство.
С удовольствием, рассмотрим предложения о взаимовыгодном сотрудничестве с региональными представителями и оптовыми компаниями.

Кратко об организации

Компания ООО «Универсал-Люкс», из Бреста предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Предприятия пищевой промышленности. Располагается по адресу улица Карьерная -11 в Бресте. Связаться с представителем компании «Универсал-Люкс», по всем вопросам вы можете по телефону +375 (162) 484267, на сайте slast.by, по e-mail info@slast.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Металлоконструкции из нержавеющей стали, ограждения, баки, емкости.
+375 (29) 296-86-82
Брестская обл., Брестский р-н, д. Ковердяки, ул. 40 лет победы, 26А