«Брестводоканал» ГП

ГП «Брестводоканал»
Коммунальное производственное унитарное предприятие
+375 (162) 454496
Красногвардейская улица, 125, Брест, 224024
  • +375 (162) 454496 — Телефон

Сайт: www.bvod.by

Красногвардейская улица, 125
Брестская область, Брест, Беларусь, 224024
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Наталия Ивановна
Наталия Ивановна

Я проживаю по адресу г. Брест, Пушкинская 59, кв 45 Ляховченко Н.И. Вчера через интернет делала платежи и совершила ошибку. Мне надо было указать показания счетчика в ванной холодной воды 553, а я ошибочно написала 559. В результате получился большой перерасход воды. Как возможно исправить мою ошибку? Ведь за превышение расхода воды и плата получается выше. Спасибо за внимание и жду разъяснений.

Аватар пользователя Зинович Павел Павлович
Зинович Павел Павлович

Дома очень часто идет ржавая вода. Почему нам идет такая ржавая вода?

Аватар пользователя Борис
Борис

Проводите ли вы поверку водосчетчиков бытовых? Меня также интересует цена и возможна ли поверка на дому? И если я инвалид, то как мне их вам привезти?

Аватар пользователя Давидович Елена
Давидович Елена

Добрый день, подскажите как подключить воду в микрорайоне Казловичи в городе Брест и где что писать?

Аватар пользователя Шишакова Елена Владимировна
Шишакова Елена Владимировна

Хочу заплатить за услуги Вашего предприятия по интернету за родителей (абонент Шишакова Людмила Казимировна, адрес - г. Брест, ул. Кирова, д. 40, кв. 43), но не знаю номер их лицевого счета. Как мне его узнать?

Аватар пользователя екатерина
екатерина

могу ли я установить водомерный счетчик у себя в квартире российского производства

Аватар пользователя Инна
Инна

Здравствуйте! Хотела бы узнать более подробную информацию об оплате воды. А то на почте оплачиваю и не могу ничего понять по какому тарифу считается. Спасибо.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Доброго времени суток. Моя тёща и тесть (2 человека) живут в г. Каменец. После посещения их квартиры проверяющим счётчиков (была девушка) им поставили магнитные ленты, объяснив, что они воруют воду с помощью магнитов. Причём не нашли ничего, не определяли, что счётчик был под воздействием магнита (а я знаю, что это возможно). В квартире живут работающие!!! пенсионеры (оба врачи). Конечно, они экономят каждую копейку и очень экономно ко всему относятся. А сейчас их фактически обвинили в воровстве без каких либо доказательств. Тёща переживает и несколько дней плачет и жалуется на сердце... Неужели такие действия со стороны начальника ЖКХ г. Каменца законны? Это он приказал наклеить эти ленты (девушка не при чём). Боюсь, если что-то случится с родственниками, то придётся идти в другие инстанции. Дайте ответ как можно быстрее, пожалуйста! Спасибо!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Здравствуйте! Я живу в Бресте на улице Высоковской, читаю инструкцию к посудомойке, где требуется установить значение твердости воды -°dH или mmol/l в водопроводе? Рекамендуют узнать у поставщика т.е. у ВАС.

Аватар пользователя Саша
Саша

Здравствуйте! Вы там что себе думаете, что мы утюгами обогреваться будем? Молодогвардейская 12/1 кв14-33-и... так далее, по стояку до девятого этажа. В чём дело? Все греются а нам на выборы с простудой выходить? Оплата небось уже взымается, а в батареях ни на градус! Что за беспредел, чья халатность? вы нас что, за людей не держите? Или забыли? Тогда сделайте, будьте добры, перерасчёт за "отопление" которого не было и включите его немедленно!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Какие документы нужны для того что бы переоформить воду в квартире на нового владельца? Спасибо!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться с просьбой пересмотреть начальные показания счётчиков, внесённые в систему интернет-банкинг? Обнаружила ошибку, в связи с чем не могу оплатить стоимость потреблённой воды за август. Ситуация такова: 20-го августа планово заменили два счётчика на холодную воду, выдали на руки акт замены с указанием номеров и показаний старых счётчиков и номеров и показаний новых. Второго сентября пришли рабочие, чтобы заменить планово два счётчика горячей воды, в итоге почему-то они решили заменить (не уведомив об этом хозяев) ещё и один холодный счётчик, о чём мы и не догадывались (хотя в акте установки счётчиков они указали, что заменили три (ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО, как такое могло быть! ЗАЧЕМ было менять ещё и только что заменённый счётчик!) - при замене присутствовала хозяйка, женщина немолодая и не обратила внимания на записи в акте, т.к. просто доверилась специалистам. Это обнаружилось в тот момент, когда решили оплатить водопотребление в Интернет-банкинге. Там обнаружили,что внесённые специалистами "Водоканала" начальные данные счётчиков за август неверны. Начали разбираться, поднимать документы и обнаружили, что в данный момент указаны счётчики, которые были установлены в том числе и в сентябре (хотя данные пока ещё за август!), и кроме того, указаны два счётчика на холодную воду в санузле! и не указан счётчик на холодную воду в ванной. В общем, ситуация такова,что запутали в итоге и нас, и себя, я полагаю. Хотелось бы, чтобы ваши специалисты разобрались с ситуацией и оперативно изменили счётчики за август на правильные , а затем в сентябре проконтролировали и изменили на установленные в сентябре. Номер абонента для информации 205060100001240.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лилия 16 сентября 2014

Данный вопрос был решён оперативно работниками "Брестводоканала". Спасибо. Сперва были получены мною разъяснения по телефону, была выражена готовность разобраться в ситуации и предложен наилучший вариант. Кроме того, работники "Брестводоканала" приехали домой и на месте разобрались в ситуации, пообещав, что работник, допустивший ошибку при установке счётчиков, будет наказан. Хотя я бы ограничилась пока просто устным замечанием, до очередного раза. Ещё раз спасибо за оперативность

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться водопроводной водой по улице Фрунзе в Бресте? Затронула ли ее авария на Водоканале? Спасибо.

Аватар пользователя марина калинина
марина калинина

Работа наших водоканальщиков

На улице прорвало воду, как часто это бывает зимой! на улице минус девять! понятно, что никому в такую погоду работать не хочется: один - капает, трое - наблюдают.Частный сектор, улицы узкие, следовательно, на экскаваторе развернуться негде, по-этому ломаем деревья и заборы! Какая разница, лишь бы быстрей домой, а то целый день на морозе. А то что оставили раскарёженную улицу после себя, испорченные искуственные клумбы, так это ж кому интересно???

О компании

Основная деятельность:
Централизованное водоснабжение, водоотведение и очистка сточных вод г.Бреста
Дополнительные услуги:
Ликвидация аварий на сетях водопровода и канализации Заказчика
Замена и ремонт арматуры в подвалах и колодцах, установка ремонтных хомутов
Устройство и демонтаж водомерных узлов
Ремонт водомеров
Проектные работы сетей и сооружений водоснабжения и канализации
Определение конфигураций, глубины залегания коммуникаций и поиск колодцев, обследование сетей ВиК
Строительство сетей и сооружений водоснабжения и канализации
Врезка в сеть водопровода и канализации
Транспортные услуги

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГП «Брестводоканал» из Бреста может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оптовые базы. Фирму можно найти по адресу Красногвардейская улица, 125 в Бресте. Связаться с контактным лицом фирмы «Брестводоканал», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте bpvkh@tut.by, через сайт www.bvod.by, с помощью телефона +375 (162) 454496.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (162) 423321
Московская улица, 202
Оставьте отзыв первым
+375 (162) 420530
Московская улица, 204
Оставьте отзыв первым
+375 (162) 537280
ул. Карла Маркса, 33, каб. 72
Оставьте отзыв первым
Производитель бытовой химии
+375 (162) 248002
ул. писателя С. Смирнова, 170
Оставьте отзыв первым
+375 (162) 207533
Крупской улица, 16
Оставьте отзыв первым
Создание и продвижение торговых марок
+375 (29) 676-39-10
ул. Мошенского, 72