В гостях у Ганса - зоогостиница

В гостях у Ганса - зоогостиница
отзывов пока нет
+380 (67) 320-15-15
Украина,Киевская область, Буча,ул. Малиновского 70, Буча
  • +380 (67) 320-15-15 — Дирекция

Сайт: 172662.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Буча,ул. Малиновского 70
Киевская область, Буча, Украина
Показать на карте

Отзывы о В гостях у Ганса - зоогостиница

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании В гостях у Ганса - зоогостиница. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашей гостинице ваш лохматый друг будет чувствовать себя также хорошо, как и дома. В его услугам – комфортное проживание в экологическо чистом ближнем пригороде Киева, функциональный вольер (или домашние условия), свежий сосновый воздух, частые прогулки на природе, вкусная еда, круглосуточное наблюдение опытных специалистов с солидным стажем, наше внимание, забота, ласка и уход. Это - единственное место, где он будет счастлив, пока вас нет рядом с ним.
Вольер, условия проживания
* К услугам вашего питомца – качественные чистые вольеры, индивидуальные уютные места отдыха и прогулок. Просторная территория нашей гостиницы позволяет проводить полноценный выгул и развлекательные игры не покидая огороженную территорию гостиницы в целях безопасности вашего любимца.
* Кормление проводится 2/3 раза в день, профессиональными кормами Супер-Премиум класса. Индивидуальное меню и частота кормления оговаривается с каждым хозяином отдельно.
* Занятия по дрессировке, коррекции поведения и физическая нагрузка проходят на дрессировочной площадке, что расположена в 100 метрах от гостиницы. Дрессировочная площадка находится в лесной зоне и оборудована различными препятствиями. Занятия проводят квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Уровень подготовки и возможности дрессировки покажем на своих собаках.

Добавить фото

Товары и услуги

- Отель для кошек и собак Киевская область,
- Услуги в зоогостиницы Киевская область.

Кратко об организации

Организация В гостях у Ганса - зоогостиница из Бучи может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Гостиницы для животных. Расположена по адресу Украина,Киевская область, Буча,ул. Малиновского 70 в Буче. Связаться с представителем фирмы В гостях у Ганса - зоогостиница, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (67) 3201515, на официальном сайте 172662.ua.all.biz.