Айс Бел ООО

ООО Айс Бел
Оптово-розничная продажа автозапчастей (Новые автозапчасти, масло, фильтры, аккумуляторы, шины, все для автомобиля)
отзывов пока нет
+375 (29) 248-55-01
ул. Ленина,58 магазин Евроопт, Буда-Кошелево
ул. Ленина,58 магазин Евроопт
Гомельская область, Буда-Кошелево, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Айс Бел, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Айс Бел, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одной из важнейших задач нашего предприятия является экономия денежных средств покупателей. Да-да Вы не ошиблись "МЫ ЭКОНОМИМ ВАШИ ДЕНЬГИ!" Из-за низкой арендной платы, не использования кредитов, без особых вкладов денежных средств нашего предприятия, и в том числе работы под заказ, мы можем предлагать Вам дешевые (недорогие), но тем не менее качественные автозапчасти.

Товары и услуги

Автозапчасти: амортизаторы, пружины, рычаги, сайлентблоки, рулевые рейки, наконечники, тяги стабилизатора, шаровые опоры, шрусы, пыльники, детали двигателя, ремни ГРМ, ручейковые, клиновые, ролики натяжной, промежуточный, ГРМ,
шины, диски аккумуляторы... список бесконечен
Все запчасти и аксессуары к автомобилям

Кратко об организации

Фирма ООО Айс Бел из Буда-Кошелева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Автозапчасти. Компанию можно найти по адресу ул. Ленина,58 магазин Евроопт в Буда-Кошелеве. Связаться с представителем организации Айс Бел по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +375 (29) 2485501, +375 (44) 7485501.