Белоруснефть-Особино РУП

РУП Белоруснефть-Особино
Производство и реализация мяса птицы и продуктов его переработки
отзывов пока нет
+375 (2336) 41280
Приозёрная, 1, Буда-Кошелево, 247382
Приозёрная, 1
Гомельская область, Буда-Кошелево, Беларусь, 247382
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Белоруснефть-Особино, РУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Белоруснефть-Особино, РУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

РУП "Белоруснефть-Особино" занимается производством мяса птицы и продуктов его переработки. Делая заказ в Особино вы не только получаете продукцию высокого качества, но еще и положительные эмоции - позвонив в отдел сбыта вас с удовольствием проконсультируют по каждому виду продукции.

Товары и услуги

Производство и реализация мяса птицы (тушка цб/кур замороженной\охлаждённой , разделка ц/б, субпродукты) и готовой продукции из мяса птицы (колбасы, ветчины, копченые изделия, полуфабрикаты)

Кратко об организации

Организация РУП Белоруснефть-Особино из Буда-Кошелева может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Предприятия пищевой промышленности, Птицефабрики, Оптовые компании. Расположена по адресу Приозёрная, 1 в Буда-Кошелеве. Связаться с представителем фирмы Белоруснефть-Особино, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте osobino_market@beloil.by, при помощи телефона +375 (2336) 41280, на официальном сайте www.osobino.by.