СП "АМИПАК" - ОАО

СП "АМИПАК" - ОАО
отзывов пока нет
+375 (2336) 21173
Гомельская область, г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 61а, Буда-Кошелево, 247350, Беларусь, Буда-Кошелево
Гомельская область, г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 61а, Буда-Кошелево, 247350, Беларусь
Гомельская область, Буда-Кошелево, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о СП "АМИПАК" - ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СП "АМИПАК" - ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СП «АМИПАК»-ОАО - многопрофильное производственное предприятие, выпускающее широкий ассортимент упаковочных материалов и продукции для нужд пищевой и фармацевтической промышленности, сельского хозяйства, торговых и промышленных предприятий Республики Беларусь, стран Таможенного союза, СНГ и дальнего зарубежья.


СП «АМИПАК»-ОАО - одно из крупнейших предприятий СНГ по производству гибких упаковочных материалов, одноразовой упаковки и полимерной многооборотной тары.


СП «АМИПАК»-ОАО активно развивает дилерскую сеть на территории стран СНГ и ближнего зарубежья.

Добавить фото

Товары и услуги

- Картон ламинированный,
- Ящик бутылочный,
- Фольга кашированная,
- Коррекс,
- Одноразовая упаковка.

Кратко об организации

Компания СП "АМИПАК" - ОАО из Буда-Кошелева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Упаковочные материалы. Располагается по адресу Гомельская область, г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 61а, Буда-Кошелево, 247350, Беларусь в Буда-Кошелеве. Связаться с представителем компании СП "АМИПАК" - ОАО по всем вопросам вы можете по телефону +375 (2336) 21173, на сайте amipak.uaprom.net.