АВТО-МОТО-ВЕЛО СЕТЬ МАГАЗИНОВ

 АВТО-МОТО-ВЕЛО СЕТЬ МАГАЗИНОВ
отзывов пока нет
+7 (35342) 12999
Гая улица, 29, Бузулук
Гая улица, 29
Оренбургская область, Бузулук, Россия
Показать на карте

Отзывы о АВТО-МОТО-ВЕЛО СЕТЬ МАГАЗИНОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВТО-МОТО-ВЕЛО СЕТЬ МАГАЗИНОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день ! Предлагаем Вам рассмотреть варианты нашего сотрудничества (продажа вело техники для семейного вело проката). Мы занимаемся оптовыми и розничными продажами вело техники для детей и взрослых. Наша компания «Твой Велик» ( tvoi-velik.ru ) является эксклюзивным представителем поставляемого в Россию оборудования «SMART» и «TVL» для взрослых и детей. «Твой Велик» это не только уникальный подход к каждому клиенту, но индивидуальное решение любых Ваших потребностей. Мы можем предложить Вам не только конкурентоспособные цены, но и значительные скидки. Обращаем Ваше внимание, что наша компания не является посредником, и вся предлагаемая нами продукция производится эксклюзивно только для нас. Поэтому для Вас мы подготовили самые выгодные предложения на оборудование. Готовы рассмотреть Ваши условия и предложения по сотрудничеству. Склад и выставочный зал с площадкой находятся по адресу: Москва, ул.Хаванская д.22 Если есть какие-нибудь вопросы - пишите или звоните нам! Жду от Вас ответа. Спасибо! C уважением, Дмитрий +7 9151670762 E-mail: adv11177@mail.ru Www.tvoi-velik.ru

Аватар пользователя Бояринцев .С.Н
Бояринцев .С.Н

вопрос

8.06.12 сдал насос elpumps jpv1300 на гарантии в Бузулуке ,должны были отвезти в сервисный центр в Самару и в конце месяца собщить результат о неисправности.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АВТО-МОТО-ВЕЛО СЕТЬ МАГАЗИНОВ из Бузулука предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Видеотехника. Располагается по адресу Гая улица, 29 в Бузулуке. Связаться с представителем компании АВТО-МОТО-ВЕЛО СЕТЬ МАГАЗИНОВ по всем вопросам вы можете по телефону 73534212999.